🧙Конкурс сказок!
Билайн
(OFF) Irish31 (S) 23 мар 2017

Странный безлимит.

Привет всем. Недавно я решил себя порадовать новым смартфоном, ну и соответственно подумал, а не подключить ли мне для себя любимого безлимитный интернет от Билайн ? Сказано - сделано. Посмотрел новые тарифы, выбрал тариф " возможно всё". Звоню я немного, поэтому 100 минут и 100 СМС на всех операторов Краснодарского края мне более чем достаточно. Ключевым в выборе был именно интернет, который прям безлимитный до ужаса. Ну и перевелся. Вроде все сначала шло очень даже хорошо, не нужно думать о том что трафик закончится :-д но, радость была не долгой. После того, как я израсходовал где то 30 гигабайт, начались цирки. Интернет стал жутко тормозить. В сети 3g это 64 кбит, а в сети 4g даже не 500 кбит. Ну всяко бывает, может сам где туплю. Я и писал оператору Билайн, и звонил. На все один и тот же ответ : это сеть перегружена, это вообще не мы, у вас ограничений никаких нету. Ну да , человек в полуметре от меня, у него сеть не загружена, а у меня загружена по самое небалуй :)) ну и соответственно сам вопрос. Мне осталось только ждать,когда мой безлимитный интернет снова станет безлимитным, так получается?

Комментарии (79)

Ну это нормально)))
это всегда так первые дни не реальная скорость все ништяк ,а потом полная попа
В тарифе об этом не было ни единого словечка. Знал бы не шиковал так :(
Какова цена этого безлимита?
13 рублей в день. Снимают сразу за месяц
поздравляю))) билайн отстой))) пройденый этап, переходи а чёрный беспредел)))
Это теле2? Так у нас он только позвонить, так , МТС и Билайн. Мегафон тоже только звонить :хм
Кидалово какое-то.
По сути я сразу что то подозревал. Уж как то больно дешево вышло. Но по крайней мере теперь можно знать сколько гигов в этом безлимитном :шутка интернете и не тратить трафик на всякий бред. Хотя обидно
Так а что мешает зайти в личный кабинет и посмотреть все параметры тарифа?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Билайн
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play