🧙Конкурс сказок!
Музыка
(OFF) stalken 5 мар 2017

Рок и Метал это не одно и тоже.

Логика металлистов: мы слышим музыку, она звучит по другому, имеет много своих особенностей, хотя и произошла от рока. Логика рокеров: в википедии написано, что металл произошел от рока и имеет с ним что-то общее, значит металл это рок. А почему рок тогда не блюз, если он произошел от него и имеет с ним что-то общее?.. И несколько выводов исходя из логики рокеров: человек произошел от обезьяны и имеет с ней что-то общее - значит, человек это обезьяна (точнее, часть обезьяны) и еще: вы не отдельные самостоятельные личности, а части своих матерей потому что произошли от них и имеете с ними сходство.

Вообще эту тему я посвещаю малолетним курицам. Которые считают что рок и метал одно и тоже.

Комментарии (63)

Я под митол засыпаю клево:стерео Почему то со спокойной музыкой такое не прокатывает,вертиштся по постели как курица на вертеле
-1
Ещё одна показушница выскочила) ты думаешь я тебе поверю?,я посмотрел твой плей лист. Это жесть. У тебя там рэп..Карл!
-1
Точно! Впереди нас рать, позади нас рать... :-D
У миня там в основном электронная музыка,ты один хер не разбираешься:ах
Я ничего не слушаю кроме метала. И мне никогда не понять, как можно слушать все вместе рэп рок попсу элуктроную музыку. Это сверхмаразм
-3
А я никогда не пойму как можно слушать ничего,кроме метала.Что за узконаправленность?
У метала много ветвей. Куча под жанров так сказать. И я не скучаю. Для меня тяжёлая музыка лучше всех.
-1
Ну так на хрена ты тогда свое мнение навязываешь,если это ДЛЯ ТЕБЯ она самая лучшая?:лол
Вот чем меня ярые металисты и бесят,выползут из своей пещеры и начинают учить что слушать надо только митол:правила от того и в мозгах зашквар что они,эти мозги,больше ни на что не отвлекаются:зевает
Я призываю людей учесть тот факт что метал и рок разные вещи. А на счёт тебя я не навязываю тебе ничего. Ты просто понтануться хотела сказав что слушаешь метал на ночь. Но посмотрев твой плей лист. Я убедился в том что ты несешь полную чушь. Показушница обычная.
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Музыка
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play