🧙Конкурс сказок!
Теории заговора
(OFF) id77600240 6 мая 2016

Сговор.

Чем больше наблюдаю за действиями игил, тем чаше меня посещает ошущения какой то закулисной игры которая ведется вокруг них. Ни для кого не секрет, что ни кто, не испытывает такого удовольствия от прибытия очередного потока беженцев в европу, как Россия. И нет того кому были бы так выгодны теракты потрясщие европу как Путину. Первое подрывает единство европы, а второе кроме этого усиливает авторитет России на международней арене, в первую очередь в европе. Ведь что было после терактов в Париже, сразу же на западе послышались голоса, что нужно забыть о санкциях, забить на крым и дружить с Россией которая борется с терроризмом. Но постепенно с течением времени эти голоса стали умолкать и в этот момент, бац, новый теракт. И все пошло по новой.
Теперь что мы имеем перед терактом в Брюсселе? Террористический акт был совершен на фоне вывода основного контенгента российских войск из Сирии. То есть на фоне того, что Россия громогласна доложила миру о завершении своей миссии, соответственна основная мощь игил ликвидирована, террористы опущены и бегут без оглядки а российские военные развенчали миф о непобедимости игиловцев. И чем отвечает Путину униженный Багдати? Всего лишь через неделю происходит теракт, и не в Москве или где нибудь в России, чего стоило бы ожидать по всем правилам жанра и по всем законом вендетты, а прямо в центре старого света. В столице нато, которая не бомбит их, а только и делает, что помогает им оружием.
Где здесь хотя бы капля логики? И на хрена им радовать Путина? Своими действиями они протягивают руку помощи своему главному врагу. В рядах даиш находятся куча образованных людей со всего мира. И они должны хотя бы мало мальски просчитывать свои действия. Это не просто кучка оборванцев.

Признаете ли вы, что между ИГ и Россией существует контакт на уровне спецслужб? И как долго продлится это взаимовыгодное сотруднечество?

Комментарии (83)

Друшлаг промой. Единственный выгодополучатель - Эрдоган. Косвенно еще США.
Это -обычная "политика ",товарищ. А про "удовольствие от количества беженцев " ,может говорить :или недалекий человек, или очередной тролль .
А горе, горе не имеет :ни границ, ни национальности. Политика же, по-сути своей, аморальна.Ибо, служит лишь "определенному интересу в данный момент времени "...
Шановний,а вы о такой стране,Турции,слыхали,не?
Открою секрет теракты совершают гастеры с украины конкуренцию уберают.
-2
(S)
Прошлый комментарий удалили, напишу новый. ИГИЛ это личные агенты Путина, автор вот как ты думаешь, что делает российская авиация в Сирии, бомбит террористов, нет запутинци ошибаются, при помощи авиации Путин доставляет своим агентам зарплату, потому и заменили там старые самолеты на новые более современные, что бы деньги точней попадали к адресатам. А тер.акты в Европе Путин совершал лично, не в его характере доверять такое ответственное дело даже лучшим агентам.
ЦРУ ваш ИГИЛ создало ,оно и рулит им,а не РФ..
ЦРУ создало ИГИЛ и вооружает его. Логично...Нелогично то что США сами воюют с ним и то что ИГИЛ взрывает в Европе...
Что то в этом есть, давно такая мысль приходила.
-1
США воюют?Не смеши людей.
Эрдоган сам пострадал от них. Игиловцы ему всех туристов распугали. Нах ему такие друзья. А США ничего кроме падения рейтинга своего президента от них не получили.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Теории заговора
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play