За жизнь!
(OFF) Darya204 (S) 25 июн 2017

Откуда берется двойственность в отношениях?

Всю жизнь меня удивляла некая двоякость в человеческих отношениях: родители могут одновременно заботиться о своём ребенке и в то же самое время его оскорблять и бить; подруги могут обниматься и целоваться, дарить друг другу подарки и не забывать подраться, подобное касается и отношений между мужчиной и женщиной, между одноклассниками, одногруппниками и коллегами по работе. Отчего такое появляется, многие просто считают, что лучше уж у меня будут такие "друзья", чем вообще никаких?

Комментарии (21)

а меня всегда поражает безропотность овец:подходишь раз ножом по горлу ,оно ещё пройдёт метров десять и всё
ответил EBCVitamynka
за что ты так?:(
просто ветобразование
А курам если бошку рубануть, она ещё метров несколько бежит без головы :лол
она мож пИтуха ищет типа;ты где,кудкуда девалси
Ну родители воспитывают - кнутом или пряником. А с остальными у тебя могут быть и разногласия - такое бывает. Ничего страшного.
:незнает
Есть люди, белые и пушистые для показухи. Или потому что положено человеку быть каким-то. Вот к примеру должны же родители кормить, обувать, одевать своих детей, обеспечивать их всем, образование дать (к сожалению, у многих родителей слово "забота" ограничивается только такими действиями). Да, могут хвалить, например, за положительные оценки и прочее, но при этом за неуспевемость орать, унижать, бить, потому как иных методов воспитания не знают, не воспринимают или просто нужен повод слить недовольство своими неудачами на более слабого. Приблизительно так же и в остальном.
Так ведь не просто так, всему есть причина
Странные люди. У нет психических расстройств?
:незнает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
За жизнь!
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play