🧙Конкурс сказок!
Аудио/видео техника
(OFF) Darya204 (S) 25 июн 2017

MP3-проигрыватель

Купила маленький музыкальный проигрыватель без экрана за 600 рублей в одном небольшом магазине (так-то он, может быть, и дешевле даже стоит), но вскоре поняла, что музыку на нём слушать на самом деле неудобно, нужную композицию так сразу из списка не выберешь, о каком-то эквалайзере вообще речи идти не может, да и качество звука, по-моему, хуже, чем на смартфоне, те звуки, которые слышны в наушниках на телефоне, на этом плеере я вообще не услышала. Вот теперь и думаю, как бы его выгоднее продать, раз он мне не нужен. В ломбарде, наверное, максимум 300 рублей за него дадут? А если он долго будет лежать с разряженным аккумулятором, то быстро придёт в негодность?

Комментарии (55)

Комментарий скрыт
Рублей 150 дадут,если с пистолетом придешь:засып
Для меня основное преимущество было в том, что его можно прикреплять на одежду как прищепку. Но мороки с ним больше, чем без него, каждую новую скачанную песню надо специально на флешку перекидывать. :вако
А у тебя чё за проигрыватель?
Комментарий скрыт
Как только такие появились, то они выглядели прикольно: такие миниатюрные, прелесть. :-д
А сейчас это туфта, конечно. Тем более за такие деньги.
Да с этими отдельными проигрывателями только лишняя морока.
Мне кажется его проще выкинуть или кому-нить подарить. Что в принципе однозначно.:-D лучше брать с монохромным экраном плеер, энергопотребление минимально, зато все видно
Я тоже рассматривала такой вариант, но мне и дарить его некому.
:незнает подарить всегда кому найдется, было бы что дарить
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аудио/видео техника
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play