🧙Конкурс сказок!
Прочие темы
(OFF) _262_gangster38 (S) 25 июн 2017

8 дельных советов для тех кто любит играть в POKER

1. Учиться, учиться и ещё раз учиться: когда вы работаете целый день, остается не так много времени для покера. При этом основной ошибкой является то, что многие уделяют больше времени игре, чем процессу обучения. Но правда в том, что если не уделять достаточно времени разбору своих раздач, просмотру обучающих видео и анализу сложных ситуаций, вы никогда не достигнете того уровня, который позволит получать достаточно прибыли, чтобы сделать покер своим основным источником дохода.

2. Свинги: убедитесь, что вы понимаете суть дисперсии и не расстраивайтесь из-за кратковременных неудачных результатов. Если вы работаете целый день, почти невозможно отыграть приличное количество рук, а маленькая выборка не является хорошим показателем для оценки вашего настоящего винрейта. Если вы отыгрываете всего 30-40К рук в месяц, это вполне нормально, если у вас будут месяцы без прибыли или с небольшой просадкой банкролла. Всегда старайтесь увидеть более глобальную картину.

3. Не играйте уставшими: когда вы играете на микролимитах, каждая сессия должна носить обучающий характер. Но вы ничему не научитесь, если будете играть бездумно как робот после трудного рабочего дня; вам даже повезет, если вы не проиграете несколько бай-инов, принимая необдуманные решения. Если вы устали, лучше немного поспите вместо того, чтобы сразу садиться за игровой стол, а после отдыха можно приступать к игре.

4. Обзаведитесь группой поддержки: многие люди считают, что игра в онлайн покер является одиноким занятием. Но для меня это была возможность для встречи с удивительными людьми, без которых я бы никогда не достигла совершенно ничего. Во время покерной карьеры иногда вы будете тильтовать, сомневаться в собственных силах и нуждаться в совете более опытных игроков, поэтому я настоятельно рекомендую участвовать в жизни покерных форумов или создать с друзьями-единомышленниками общий чат в скайпе.

5. Имейте хобби: желательно такое, которое позволяет вам находиться вдали от компьютера, например: спорт, рисование, выпечка, изучение новых языков или что-то другое, к чему у вас больше всего лежит душа. Покер великолепен, но не жертвуйте любимыми занятиями ради дополнительного гринда, иначе появится ощущение, что у вас две работы и вы перегорите. Наслаждайтесь своим свободным временем, вы его заслуживаете!

6. Семья и друзья: иногда на выходные я отправляюсь в родной город, чтобы погостить у родных; они ничего не знают о покере и для меня это отличная возможность отвлечься от игровых столов. После возвращения я чувствую прилив сил и готова вернуться к гринду.

7. Качество превыше количества: если вы работаете целый день, предполагаю, что вы не ставите перед собой количественных целей. Они только будут добавлять вам дискомфорта и создавать стрессовые ситуации, в результате чего вы будете заканчивать сессию, демонстрируя свою худшую игру. Вы должны быть сфокусированы в первую очередь на процессе обучения, чтобы улучшить свои навыки игры в покер. Не старайтесь гнаться за количественными результатами, которые демонстрируют игроки для которых покер является основным источником дохода. Вам необходимо принять факт, что вы будете двигаться в несколько ином темпе. Покер – это марафон, а не спринт; терпение и тяжелый труд приведут вас к неминуемому успеху!

8. Наслаждайтесь! Вы помните, почему начали играть в покер? Потому что это было весело! Когда вы играете в покер для того, чтобы заработать на жизнь, об этом легко забыть. Старайтесь всегда держать у себя в уме тот факт, что вы стали игроком в покер, поскольку любите эту игру. Чтобы достичь успеха в покере, следует тяжело работать, иметь правильное мировоззрение и заинтересованность, и у вас ничего этого не будет, если вы не любите то, чем занимаетесь. Как говорил Стив Джобс: "Заниматься нужно тем, к чему вы относитесь с большим энтузиазмом. Иначе вам не хватит сил, чтобы довести дело до конца"

Комментарии (17)

Играла через приложение, так и не поняла,как играть.
В холдем или омаху играла?
Да я уже забыла,из названия помню, что было Poker
http://academypoker.ru/rules.html вот ссылка тут все правила игры в покер
Понятно
Пистишь тамушо:ковыр
ну почему сразу врет? я тоже не азартная и потому не запоминаю всякую чухню :чай
Бабуль,как ты:мама
если без брехни :чай хреново, сска! чета всякая хрень происходит, карма выносит мне мозг
Да пох,лишь бы здоровьечко было:мама
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочие темы
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play