🧙Конкурс сказок!
Работа/Учеба
(OFF) Darya204 (S) 28 мая 2017

Нюансы в работе официанта

Те, кто работали когда-то официантами, можете рассказать, часто ли вам хамили клиенты? Или кому-то из клиентов наоборот хамили официанты?

Комментарии (26)

официант-это холуй.самообразованием надо заниматься.
(B)
Мне не хамили официанты,да собственно и повода для хамства не давал. У меня крестник в институте учится и подрабатывает официантом,говорит единственное геморрой
бывает с клиентами падкими на алкоголь,от пьяного что угодно можно ожидать,но так же и плюсы есть, он себе почти новый планшет приобрел на халяву,тоже так пришли покушали нахрюкались и забыли планшет и главное не возвращались и не искали его :-д
-1
И как он реагирует на хамство от клиентов?
(B)
ответил Darya204
По разному бывает,восновном просто не отвечают хамством,надо меньше пафоса и быть умнее дебилов возомнивших себя пупами земли. Работа с клиентами предполагает что клиент
всегда прав,даже если он не прав,просто надо проявлять хладнокровие.
Бывает случаи что и руки распускают,люди же и не адекватные бывают,тогда конечно уже можно отвечать на такие действия а слова можно пережить, просто надо
быть умнее тех кто перестал под ногами землю ощущать.
А че тут рассказывать, бухие клиенты хватают официанток за попки и сиськи, а те в отместку плюют им в блюдо пока несут заказ до столика!!! Вот и весь сказ!!! :лол
Официантку отличает от уборщицы лишь то, что официантка более симпатичная. А в остальном работа схожа - принеси, убери, пошла нахрен.

Клиент всегда прав, как уже сказали. Клиент нагрубил и официанта послал - ему простительно. Официант послал и нагрубил клиенту в ответ - наверняка это будет последний рабочий день официанта. Поэтому официанта могу сравнить с терпилой.
(B)
Мне хамили черно*рукие. У которых я работала
И че, приходилось в ответ всё равно молча улыбаться?
(B)
ответила Darya204
Да я там 1 день проработала :ржу лучше у таких не работать
А потом куда ушла?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Работа/Учеба
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play