🧙Конкурс сказок!
Политика РФ
(OFF) Frmwkr 29 апр 2017

Евро-круиз.

Заблокировано
Заблокировано
Приближается пора отпусков. Скоро отпуск и у Меня тоже. Осталось до отпуска 1.5месяца.В этом году на семейном совете было решено отправить в топку все эти Барселоны с Ибизами и Сангриями и многолетними Торресами и поехать провести время в путешествии вокруг Европы. Я уже несколько раз такой круиз делал, опыт имеется. Само собой каждый раз маршрут варьируется. От Моей деревни через всю Шотландию,Англию, кусочек Франции,Бельгию, Голландию, Германию,Польшу,Литву...до Риги получается чуть более 3тыс.км. или 1800миль с лишком. Обратно в Польше сверну на Прагу, так как много что уже вдрызг везде обьезжено, а в Праге Мы еще не были. Гостиницу уже выбрал через букинг. В остальных странах и городах у Меня почти везде или друзья или родственники и есть где остановиться. Но дело не в этом. Уже вдоволь исследованы многие ратуши в разных европейских исторических центрах, музеи, замки, площади. Уже испробованы многие кухни и чудеса пивоварения и виноделия многих стран и народов. Проведены наблюдения во многих странах за местным национальным колоритом и укладом жизни. В этот раз интересно было бы увидеть..... а вот все то, про что пишут ватаны в интернетах. Как в Европе либералы маршируют в обнимку и в засос на гей-парадах, как Европа замерзает без россгазнефти, как немецкие фермеры бьются головой об бмв и мерседесы из за невозможности продать урожай в Россию так как Обама запретил. Как в европейских розетках не хватает электричества потому что оно из российских ресурсов а Обама наложил санкции...Я с 2004-го года живу в ЕС и до сих пор этого всего не видел. А ведь это знают и видели даже самые последние ватаны из самых далеких уголков РФ. Я хочу тоже. Посоветуйте пожалуйста , как откорректировать маршрут. Почему Я обрашаюсь за советом в разделе Политика РФ? Да потому что кроме российских политологов никто такой информацией не располагает, а здесь на спейсе все россияне в курсе.
P.S. Farmworker пока забанен (свиней свиньями назвал), но вы не раскисайте, жизнь идет!)

Комментарии (56)

У тебя Camry?
Прага это хорошая идея :super , сам небыл но мне рекомендовали много раз
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
заедь в европейскую столицу украины:нарк
1,6?
Комментарий скрыт
Крутяк:апл
Комментарий скрыт
Думаю тебе виднее :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play