🧙Конкурс сказок!
За жизнь!
(OFF) ___VIRUS___ (S) 28 апр 2017

Патриотизм в крови

У многих ли из вас такое было? Когда ты на стирательной резинке вырезаешь на уроке свастику заливаешь туда пасту из ручки и делаешь себе печать, типа крутой потом ходишь с татуировкой, у меня мать это увидела сказала нельзя такое делать дедушки наши воевали кровь за то чтобы такого никогда не было проливали, нельзя так делать. И я на всю жизнь запомнил. И интересоваться этим стал, с тех пор при возможности смотрю фильмы про Великую Отечественную Войну, читаю книги. Встаю во время трансляции парада победы, когда диктор рассказывает о павших в этой войне. И меня корежет когда какой то пиздрон пишет лучше бы нас завоевали немцы, или ставит Гитлера на аватарку, они дурачки даже не вкурсе что был готов план по порабощению славян. Когда учился спросил преподавателя физры по совместительству истории что будет дальше многие и не знают что была какая то первая мировая война, в которой миллионы людей погибли, что мол была да была пох как то, что будет с этой войной, он сказал мы сами должны об этом всегда помнить, детям, внукам своим рассказывать передавать из поколения в поколение. Что я в принципе и делаю сейчас читайте люди книги типа "Ринг за колючей проволокой" это про Бухенвальд, смотрите хроники типа "Обыкновенный фашист" познайте эти ужасы и никогда не повторяете подобное, не будьте этими детьми глупыми.


На картинке надпись со стены Бретской крепости " Я умираю, но не сдаюсь прощай Родина"

Комментарии (65)

У мну на работе дефка молоденькая, лет 20 ей, вчера у меня спросила, кто такой Гитлер и почему он плохой... :незнает
В последнее время у россиян развилась болезнь "диды головного мозга", такое впечатление, что в России ветераны не закончатся никогда :гг
И помните: фашист - он не обязательно за Гитлера. Или против России. Или со свастикой.
Фашизм - очень широкое понятие, и очень многолик. Но всегда во всех, даже мелких проявлениях одинаково отвратителен.
ага в последние сколько себя я в инете помню вы об этом пистите. Показать парад фашиков из Киева?:гг
ответил ___VIRUS___
У тебя все фашисты, даже продавцы наипавшие на 5 копеек :гг Как давно ты стал использовать этот термин ко всему, что не по-твоему? :ковыр
-1
Безкаментов :муха
-1
почему ко всем? Если я кого то так называю у меня есть основания так утверждать всегда смогу подкрепить фактами, пруфами, ссылками, я как бы не пустослов:ковыр
А почему они должны срочно закончится? Чем они тебе не угодили?
И
интересоваться этим стал,
с тех пор при возможности
смотрю фильмы про
Великую Отечественную
Войну, читаю книги. Встаю
во время трансляции
парада победы, когда
диктор рассказывает о
павших в этой войне
и почему ты так делаешь, разве знать, помнить, чтить в этом? Знание истории не в просмотрах фильмов. Помнить так же не требует неких ритуальный действий. Чтить за что то, кого то или в общем, не в поднятие бокала или стопка и кусок хлеба. Автор все это и к патриотизму не каким боком, этот личный символизм, на полях общественного. Подумай! Пойми и прими...
ответил MargoD23
Я не говорю срочно, просто на тему ВОВ у россиян начинается победобесие, ветераны с каждым годом все моложе выглядят, по этому такое чувство, что они не закончатся никогда :неверю
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
За жизнь!
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play