🧙Конкурс сказок!
Животные и Природа
(OFF) 12zPOMAH (B) 27 апр 2017

Подогрев ульев своими руками (дальше много текста)

Доброго времени суток! Заранее извиняюсь если ошибся разделом, пчелы это не животные, подогрев для них вроде куда то в другой раздел, но это для пчел))) в общем запутался.

Суть вопроса в чем: знакомый принес что то типа подушки, в которой зиг-загом уложен какой то нагревательный провод, от вилки идет переключатель 3-х режимный (0, 1 и 2), ну и все....попросил, смогу ли я сделать еще таких "подушек", да узнаю, думаю я, ничего сложного, но начал гуглить и ужас! столько всяких вариантов! какой лучше не знаю, помогите! вилку и регулятор сделать раз плюнуть, а что выбрать в качестве нагревательного элемента?
Надеюсь понятно объяснил, мне не понятно что лучше, пленочный ИК какой то или нагревательный кабель, помогите пожалуйста!

PS: администрация, извиняюсь если не туда написал

Комментарии (8)

Продаётся тепло провод
Вложение удалено
Хорошая тема и для раздела.
Насекомые и животные ~все есть в природе!
Теплый пол для пчел?:lol2
зачем их греть? раньше проснутся будут злые цветочков нет начнут кусаться :lol
Скажи знакомому,чтоб не парил мозг.Ни тебе,ни себе. :-д Подушка будет греть крышку улья.:смех Продаются готовые нагревательные элементы для ульев.Ложится на дно,10Вт/12В.Продажа,в интернете.
готовые дороже) сейчас смотрел как вариант купить "теплый пол" и его пластинками нарезать, 20шт подключить и в каждый дом тепло))
спасибо, узнаю на этот счет информацию, а именно: можно ли подключать к 220вт, что бы был регулятор и сколько тепла будет выдавать при ***цати см провода
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Животные и Природа
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play