🧙Конкурс сказок!
Железо
(OFF) paladin110 (B) 27 апр 2017

DNS

Привет всем) вообще взял ноутбук за 6т рублей проц i5 2520 nvidia 640m как думайте какие игры потянет?

Комментарии (10)

Тебе как, перечислить несколько тысяч игр начиная с 90х годов или сам требования будешь смотреть при установке какой либо игры?
мне интересно,может у кого то такой же ноут и он играет в доту 2 и какой фпс будет...или же в другие игры
i5 за 6т а ты уверен что он рабочий?
да я вот щас на нем сижу и пишу) обновляю драйвера просто и за чего такой дешевый потому что экрана не было я купил вот )
у меня был DNS air tab это планшет здоровый как лопата-все вроде хорошо -но слабый и виснет-как я с ним намучился - всётаки купил пк и сломал этот планшет со злости-щас ....
щас плохие ассоциации о фирме DNS
ДНС закупает мобильную и компьютерную технику у небольшого китайского заводика THL, который штампует свою продукцию из самых дешманских железок. Соответственно, качество девайсов на нуле. Короче, дешёвый ширпотреб одноразового использования
косынку, сапер, на максимальных :кур
Ай5 это двуядерное офисное днище
:vglaz
Зарекся покупать любую хрень российских "производителей":мат
Купил однажды телевизор и пульт раздавил - не смог даже у "производителей" купить, им уже в коробке из китая в комплекте приходят... и причем, как правило, все комплектующие нестандартные:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Железо
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play