🧙Конкурс сказок!
МТС
(OFF) Darya204 (S) 27 апр 2017

Мобильный Интернет

Несколько дней назад подключила на SIM-карте МТС Краснодарского края услугу "БИТ", согласно которой предоставляется 75 Мб в сутки, а дальше скорость урезается до 64 килобит в секунду. Почти одновременно с ней подключила и опцию "Социальные сети", на которой предоставляется 10 Гб отдельного трафика в месяц для сайтов ВКонтакте, Одноклассники и Facebook, а после их использования скорость ограничивается до 512 килобит в секунду. Но, кроме этого, есть ещё услуга "Дополнительный Интернет для БИТ", согласно которой после исчерпания 75 мегабайт за 8 рублей предоставляется вроде ещё 50 Мб. Так вот, я от этой услуги отказывалась специальной отправкой нужного сообщения на требуемый номер, но она почему-то всё равно до сих пор так и не отключилась! Я уже все мозги за это оператору загадила, обещают в ближайшее время исправить, но воз и ныне там. У кого-то случалась такая возня с техническими неполадками?

Комментарии (48)

Умные люди вай фай пользуются.а глупые ищют себе проблемы у сот операторов.тут тебе не офис мтс.просто херню напишут и все
Wi-Fi в основном только в пределах квартиры попользуешься, а на улице не везде его можно на халяву поймать.
Тогда иди в мтс.они тебя не ждут
напиши где этот интернет найти
Видимо при создании алгоритма на сайте МТС не учли все возможные сочетания подключений пользователями, и при одновременном подключении услуг БИТ и Социальные сети, автоматом и Дополнительный интернет подключается.

Могу посоветовать попробовать подключить что-то одно - Бит или Соцсети. Потому что пока они найдут где проблема и исправят может много времени пройти.
Так ведь отображается то, будто бы этот дополнительный Интернет уже отключен, а на деле продолжают снимать по 8 рублей.
Иди бегай по форумам.бестолочь
-1
я тебя не понимаю
Алгоритм и мтс несовместимы.дошло профессор.это у них .проблема.по жизни.мадам уходи от мтс и все
он дурачок, дальше дивана не выползает, и считает что устройств для связи на расстояние не существует
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
МТС
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play