🧙Конкурс сказок!
Украинская политика
(OFF) Z0RRO (B) 26 мар 2017

Нацгвардия

Нацгвардия
Президент Украины Петр Порошенко поздравил бойцов Нацгвардии с профессиональным праздником. Свои поздравления президент опубликовал в Facebook.
"Спасибо воинам-нацгвардийцам за верность присяге, воинскому и гражданскому долгу, преданность Украинскому народу. Искренне поздравляю вас с праздником!" - написал Порошенко.

"Во всем мире, во всех воинских подразделениях слово "гвардия" означает "лучшие". Именно такими стали вы - те, кто первыми приняли на себя удар врага на востоке нашего государства. С несокрушимым мужеством и жертвенностью, став в проломе за Украину, вы показали другим патриотам, как можно и нужно любить Родину. Вечная слава героям-нацгвардийцам, отдавшим жизнь за нашу страну!" - передает слова секретаря СНБО Александра Турчинова пресс-служба.

"Сегодня наши Вооруженные Силы, Национальная гвардия - одно из лучших и самых мощных военных подразделений - главный фактор сдерживания агрессии Путина против Украины. Украинцы могут быть спокойны, когда их и на фронте, и в тылу на боевом дежурстве защищают такие герои, как вы! Сильная украинская армия, сильная Национальная гвардия, оснащенные самым современным оружием, :facepalm - это та сила, которая может действительно остановить врага, это залог мира и спокойствия во всей Европе" :лол2 , - сказал Турчинов.

День Нацгвардии, согласно указу президента, отмечается ежегодно 26 марта.
Что вы думаете за такэх хероев, фота в предьяве?

Кого эни хмыри могут защитить на бронемашина из бортины проданой пасудины "украина" "Украину" на продажу на долги рабочим?

Это тех они славят, что в 2014 году начали убивать мирных жителей ЛНР-ДНР?

Это те херои разгонявшие ветеранов 9 мая, дубинками?

:мдя ...

Комментарии (32)

Должны быть кастрюли на голове бандерлогов.
-1
Побольше кастрюль на голову..
Чем больше кастрюля, тем жить спокойней :ах
Не то что бравые русские солдаты.
И фотку взял с российской армии 2014 года. Опять корова Зорька лоханулась. http://kaifolog.ru/russia/5692-russkaya-armiya-vseh-silney-55-foto.html
Это сепаров растреливали и террористов.Хохлы на Донбассе то же сепаров бомбят из градов, и в Одессе жгут под общее одобрение кострюлеголового население.
Женщина с мужем и дочкой это сепары? А ты смотрю совсем уже тронулся.
Да, как и на Донбассе по вашему мнению.
-1
Покажи мне хоть одно видео чтобы мирных брали в плен и расстреливали? Тут тупо в упор расстреливают безоружных. Не ровняй х с дверной ручкой.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украинская политика
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play