🧙Конкурс сказок!
Любовь
(OFF) Nekronotdead 26 мар 2017

Хочется не только внешность, но хотеть - не вредно.

Вокруг кипят какие-то страсти, происходят драмы и складываются романтические истории... Замечательно, когда есть энтузиазм, есть интерес. А я в стороне от этого, только наблюдаю. Не занимаюсь поисками, не сохну о ком-то - да я даже не мечтаю о отношениях. Потому как мне девушки неинтересны (Озабоченным сразу скажу - не о сексе речь) . Среди девушек яркие личности редкость, индивидуальность в дефиците. Чем больше наблюдаю за девушками - тем более невыразительными они выглядят. Конечно, есть исключения - но это все редкость, такие девушки достойны занесения в Красную Книгу. И их затмевает унылая, лишенная причуд и настоящих увлечений, толпа потребительниц. Такое впечатление, что в детстве девочек вбивают в какую-то стандартную форму. Мальчиков, впрочем, тоже, но мужское начало чаще восстает против штамповки. Как итог - толпы, гигансткие толпы девушек, чьим отличием друг от друга является только их внешность. Одни красивые пустышки, а другие - не очень красивые "энтомологи", выращивают у себя в голове тараканов в уютном гнездышке из комплексов. Безликая иррациональная масса... Это даже пугает.
P.S. от " комментаторов" жду наездов на меня, непрошенных идиотских советов, бессмыслиц, недовольства, дизов и оскорблений - вообщем, обычного вашего словоблудия.

Комментарии (47)

Люби страшных жиробасин, у них запросов нет, лишь бы любили такую как есть, хотя б на пол шишечки:))
-1
Не нравится не бери, никто не заставляет
Снизу 2 петросяна :шутник
Среди девушек яркие личности редкость, индивидуальность в дефиците
два вопроса: если ты с ними не общаешься, то откуда можешь утверждать подобное? И второй - а парни значит сплошь яркие индивидуальности?
:ctroll11



Я тебе могу объяснить в чем тут дело. Ты просто не способен расположить девушку к себе, опоэтому они и ведут себя однообразно закрыто, а до проявления индивидуальности в том, чтоб отшить как следует видимо не доходит - ты и сам пассивный и не особо напрашиваешься:ysure11
ответил mmazzaffakka
Аплодисменты. Стоя. Ты книжки по логике хотя бы в руках держал?
-1
:tanz
вы придумали свой идеал а каждому своё
Либо Мазафака совсем ипанулся - сам с собой спорит, разговаривает. либо появился второй нытик на форуме это перебор :мда
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play