🧙Конкурс сказок!
Назад

Opera s60 865 EMEA 70s 30

.sisx
Opera Mobile for S60 (3.x). Поддерживаемые модели: Nokia n73, n92, n93, 5500 Sport, e50, 3250, N91, N71, E60, E61, N80, E70

Комментарии (44)

Скачать Оперу для других телефонов можно здесь: http://www.opera.com
Это пробная версия Оперы. Чтобы бесплатно продлить ее жизнь надо делать так: Скачать и установить y-browser (он лежит у меня в программах). С помощью y-browser заходим .. c>system>data>, находим файл viger.dat, жмем options>file>attributes, открываем и меняем параметр Read only на Yes. Выходим из y-browser. Теперь Опера будет жить 56 дней. Через 56 дней удаляем viger.dat, 2 дня юзаем Оперу и повторяем операцию. Опера будет жить вечно! :)
Я один раз проделал вышеописанную операцию, и у меня опера теперь показывает что ей осталось работать какое то нереальное кол-во дней.
А вообще, дерьмо это ваша опера, она у меня почему то некоторые кириллические символы заменяет на квадратики.
У меня родной HTML-браузер тоже заменяет, а WAP-браузер нет.
Пух, некоторые это же не все? На мой взгляд это отличный браузер. Быстрый,удобный в навигации,с приятным интерфейсом,совмещает в себе и браузер и качалку файлов. И многое другое,чего нет в родном браузере телефона. Погорячился ты с таким выводом.
Только зря наверное он платный. Не так надо на браузерах зарабатывать.
у меня есть этот юбраузер. И я даже делал так чтоб опера жила вечно. Я только не помню как. Она всегда показывает 56 дней. Если вспомню напишу. Или выложу в txt у себя.
автор этой темы по вечности оперы, напиши мне на мыло. Куда надо устанавливать оперу и юбраузер. Я ставлю на флэху например. Напиши куда и как че ставить.:):):)
Killer, ты такой веселый :) Сам пиши, если непонятно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play