🧙Конкурс сказок!
Назад

ТВ v.1.5 [Глаз.ТВ Мод]

.apk
Описание мода:
- Оптимизация приложения;
- Изменена иконка (см. скрин);
- Изменено имя приложнния (ТВ);
- Отсутствует реклама.

Глаз.ТВ - смотрите на своем смартфоне или планшете под управлением ОС Android онлайн ТВ-каналы хорошего качества в прямом эфире. Самые популярные и востребованные вещатели разных жанров будут доступны вам буквально в один клик. Тут есть и новостные, и спортивные, и развлекательные, и музыкальные, и детские, и познавательные и многие другие каналы России и Украины. Перечислять названия всех не имеет смысла - список достаточно обширен и постоянно пополняется новыми вещателями: ТНТ, Россия 1 и 2, Первый канал, НТВ, Eurosport, 2х2, Детский мир, TV 1000, RU.TV, Охота и Рыбалка, Life News, РБК, Интер и т.д.

В Глаз.ТВ нет никаких настроек, все что вам нужно - нажать на иконку телеканала, после чего сразу же начнется его воспроизведение. Разработчики регулярно проверяют все ссылки трансляций, что гарантирует качественное воспроизведение любого ТВ-канала: битые ссылки сразу же меняются на работоспособные. Вам остается только наслаждаться просмотром любимой передачи, фильма, спортивной трансляции и т.д. в любой точке земного шара, где возможен доступ в интернет.

Требования: 4.0+
Русский: Да

Если некоторые каналы не запускаются, ошибка потока и в итоге перезапуск потока 1,2,3..., приходится делать очистку кеш- попробуйте этот вариант.

Автор мода- scropus(4pda), спасибо за труд!

http://spaces.im/files/view/67643922/?Dir=0&Li=5708335&Lii=67643922&P=0&Sn=1&irb526786=1

Комментарии (12)

Отличное приложение!Благодарю! Только бы не испортили
-1
Спасибо авторам респект
-1
(S)
Отлично! :супер жаль маловато каналов но в целом отлично и нет рекламы. Телеф леново а1000 полёт супер всё берёт с 3G Украина.
-1
Пасиба мил человек:cool2
-1
Жаль каналов маловато а так всё нормально.
-1
Сколько тут каналов?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play