🧙Конкурс сказок!
Назад

PCRadio2.3.9build54Premium(Pink)

.apk
Моды с белым фоном, для тех кому надоели черные версии !
Описание:
Десятки интернет радиостанций бесплатно разной тематики и направлений в твоем устройстве! Радиостанции - Радио Хит, Топ 40, Рок, Рэп, Металл, Энигма, Релакс, Юмор, Клубное, Камеди, 90е, 80е, Танцевальное радио, Романтика и многие другие. Российские радиостанции с русской и зарубежной музыкой.
Радиоплеер для ОС Андроид позволяет слушать онлайн интернет радио на планшетах, КПК и телефонах под управлением операционной системы Android. Слушайте радио без тормозов и затыков даже на низкой скорости интернета! Уникальная система кодирования звука позволяет прослушивать радио на низкой скорости соединения интернета с отличным качеством.
Вы можете слушать радио в дороге, на даче, в машине и везде, где есть мобильный интернет на скорости 30 кбит/с - 3G 2G EDGE. Плеер для прослушивания музыкального радио отлично работает на планшетах всех версий Андроид. Теперь музыка и лучшие радиостанции будут с Вами везде. Плеер отличается маленьким размером с низким потреблением ресурсов и трафика. Новые радиоканалы добавляются в плеер автоматически при каждом новом запуске.
Плеер подходит для планшетов - Acer, Amazon, Archos, Asus, Fly, HTC, Huawei, Lenovo, Motorola, RoverPad, Samsung, Sony и других планшетов под управлением OS Android.
OS Android

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play