🧙Конкурс сказок!
Назад

Echo Lockscreen v0.9.91 118

.apk
Вывод уведомлений на экран блокировки.

ОПИСАНИЕ

Echo автоматически упрощает и логично сортирует ваши уведомления, посылая вам сигналы только к тем сообщениям, которые вы сами хотите видеть.

★ Создает напоминания – Echo позволяет вам создавать напоминания из ваших уведомлений. Вы можете установить уведомление, чтобы вернуться к нему в любом месте или в любое время таким образом, что уведомления всплывают по вашему графику.
★ Пусть все остается организованным – Echo классифицирует ваши уведомления таким образом, что ваши электронные письма, твиты и обновления игр не теснятся на экране блокировки. Мы исследуем ваше поведение и автоматически расставляем приоритеты в зависимости от того, какие уведомления вы используете чаще всего.
★ Избегайте задержек – Echo блокировка пробуждает экран, чтобы дать вам доступ к сообщениям, которые вы хотите видеть. Не на каждое уведомление нужно нажимать и Echo пробуждает экран блокировки только на приоритетных уведомлениях.
★ Просматривайте детали – Echo блокировка показывает вам больше деталей по каждому уведомлению. В отличие от таких виджетов, как NiLs или DashClock, Echo позволяет просматривать и отменять личные уведомления.

ВАЖНЫЕ ЗАМЕТКИ + УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ!

Echo изменит к лучшему ваш экран блокировки. Если вы хотите делать множество настроек под свой вкус для всяких приложений в вашем телефоне, данный экран блокировки не для вас. Но, если вам нужен быстрый и простой доступ к вашим уведомлениям без всяких задержек, вы нашли то, что вам нужно. Мы надеемся, вам понравится этот экран блокировки!
Мы только начали нашу разработку и с удовольствием услышим ваши отзывы. Для отправки отчета об ошибке или для запроса какой-либо функции, пишите сюда: support@doublelabs.com.

Заметки:
• Работает со сторонними оболочками, такими как Go Launcher, Aviate и Everything.me.
• Echo блокировка очень проста в установке. Это не виджет, как NiLs или DashClock. В отличие от NiLs или DashClock, Echo не требует кастомной установки и полностью заменяет ваш экран блокировки.
• Для использования блокировки Echo вам необходимо дать доступ к вашим уведомлениям.
• Работает лучше, если вы не используете пин код для вашего экрана блокировки.
• Echo – это не тема для Go Locker. Это полноценный экран блокировки.

Что нового:
Классный экран блокировки для вашего уведомления.
[+] Добавлена поддержка Android 6.0
[+] Исправлена ошибка - сбой samsung музыкальный плеер
[+] Улучшена стабильность
[+] Улучшен пользовательский интерфейс.

Требуется Android: 4.3+
Русский интерфейс: Да

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play