🧙Конкурс сказок!
Назад

Саня, тормози! пьяный москвич на Lexus устрои

.mp4
Саня,_тормози!__пьяный_москвич_на_Lexus_устрои.mp4
4:21
Настоящее ралли с автоинспекторами по ночной Москве устроил 26-летний владелец серебристого Lexus, севший за руль в нетрезвом виде и не пожелавший останавливаться по требованию полицейских, сообщила пресс-служба столичного управления МВД.

Тихо, тихо, тихо! Саня, давай потише! Саня-я-я, тормози! Сань, да не лети так, сиди у него на хвосте. На хвосте сиди, говорю, не лезь! утихомиривал водителя служебной машины его напарник, но в ответ услышал оптимистичное: Закрой глаза тогда.

На кадрах видно, на какой высокой скорости велось преследование нарушителя, никак не реагировавшего на призывы остановиться и угрозы применить табельное оружие. После долгой погони с участием двух патрульных машин злоумышленник свернул во дворы и попытался скрыться на своих двоих, но был задержан.

Владельцем Lexus оказался 26-летний москвич, севший за руль в нетрезвом состоянии. В его отношении составлено несколько административных протоколов за пьяное вождение, проезд на красный и неповиновение требованиям полицейских.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play