🧙Конкурс сказок!
Назад

Unlock Root (v.2.3.1)

.exe
Если у вас есть устройство работающее под операционной системой Android OS, то вы наверняка сталкивались с проблемой - отсудствие Root. Данная программа предназначена как раз для этого, для получения Root доступа одним кликом. Программа устанавливается на ПК, где должен стоять драйвер на телефон (у меня он встроенный, когда подключаешь телефон, он устанавливается, или с оф сайта). От телефона только требуется включить режим отладки по USB. У меня все отработало на ура (Gigabyte Gsmart G1345, 2-х sim, Android 2.3.4).

Установка: в программе нажать кнопку root, появляется меню выбора телефона, жмем. Внизу с лева пишет идет работа, у меня почти 15 минут что то делал (долго) т.е. это так надо. В конце выходит сообщение о просьбе перезагрузить. После перезагрузки телефон разблокирован.
В меню телефона появляется приложение Superuser (где редактируется доступ программ с root правами). Доступ дается не всем программам подряд, а вылазит запрос на выдачу прав приложению.

Язык: Английский
Требования: Windows XP/Vista/7, Android OS

Комментарии (45)

браво! 4.0 андроид рут получил!!!!
Лови +.Класная прога,давно пользуюсь.
слыш объясни что-то я не въехал телефон как подключать поставил галочку подключил он через что должен быть подключен через узб или киес я все сделал он высветил тел нажал он полез на сайты с англиским
ответил breus9
у меня тел SAMSUNG GT-S6102 GALAXY У DUOS
ответил breus9
при нажатии роот он высвечивает Failed to get shell root !
1. Скачайте файл update.zip - http://narod.ru/disk/45844088001.03bd7cb51...update.zip.html
2. Не распаковывая, положите этот файл в корень карты памяти.
3. Выключите телефон.
4. Нажимаете одновременно кнопку включения, верхнюю кнопку громкости и среднюю кнопку (ту, что под надписью DUOS) ждёте, появляется меню Android system recovery, те кнопки, что зажали не отпускаете, нажимаете нижнюю кнопу громкости, после отпускаете все кнопки и выбираете кнопками громкости файл update.zip нажимаете на среднюю.
5. Телефон рутирован.
не работает пишет типо не удалось получить рот права
amr8 ломает прошив 4.0.3
A na planwet deystvuet eta proga model Oyster androit?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play