🧙Конкурс сказок!
Назад

Advanced SystemCare Ultimate v9.0.1.637

.exe
Advanced SystemCare Ultimate v9.0.1.637 RePack+Portable by Dodakaedr.
Advanced SystemCare Ultimate - включает в себя проверенные временем комплексные инструменты и утилиты для настройки, оптимизации и ускорения системы Windows, а также передовые антивирусные технологии с движком Bitdefender. Благодаря защите в реальном времени от вирусов, шпионских программ и фишинга, широкому диапазону настроек тюнинга и очистки системы, Advanced SystemCare Ultimate обеспечивает непрерывную автоматизированную полнофункциональную защиту от всех видов компьютерных угроз, замедления работы системы, зависаний и аварийных перезагрузок.
Программа заботится о безопасности ПК и автоматически обеспечивает максимальную производительность компьютера без замедления работы системы. Advanced SystemCare Ultimate является независимым продуктом. Помимо вновь встроенных антивирусных функций, она включает все возможности программы Advanced SystemCare PRO.
Advanced SystemCare Ultimate совместима с другим программным обеспечением в сфере безопасности, таким как антивирусы, файерволы, и защита от вредоносных программ.

Год/Дата Выпуска: 2016
Версия: 9.0.1.637
Разработчик: IObit
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Вылечено
Windows XP, 7, 8, 8.1, 10 (x32, x64)

Комментарии (12)

Ключ работает, спасибо!:super2
:darov Благодарочки Dodakaedrу:super
мне как то не понравилось. лучще клеенер чем этот ошутимо комп грузит а так обычная прога без него можно обойтись. мое мнение на личной опыте с ноутбука 5того поколение
На вкус и цвет :-) :D
(B)
Поставил на 10ке,посмотрим как она себя покажет.
(B)
Безполезный хлам к сожалению,ток отбор оперативы :neochem
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play