🧙Конкурс сказок!
Назад

AusLogics BoostSpeed Premium 8 by KpoJIuK

.exe
Auslogics BoostSpeed - популярный набор инструментов для оптимизации и настройки вашей операционной системы. С помощью этой программы вы сможете значительно оптимизировать работу вашей системы, с легкостью настроить различные параметры Windows, очистить жесткий диск и системный реестр от мусора и ненужных записей, сделать дефрагментацию дисков и реестра, а также оптимизировать скорость интернет-соединения и многое другое.
Новые возможности:
Удобная навигация. Aбсолютно новый интерфейс BoostSpeed 6 позволяет легко управлять программой. Все утилиты и функции быстро доступны. Основные задачи - очистка дисков, исправление ошибок в реестре, а также дефрагментация файлов могут быть выполнены с помощью всего нескольких кликов мышки! Программа отображает текущее состояние компьютера и, в случае необходимости, предлагает выполнить проверку системы.
Восстановление файлов. Если Вы случайно удалили нужный файл, документ или фотографию - воспользуйтесь новой утилитой BoostSpeed 5 - File Recovery. Эта программа восстанавливает любые типы файлов, удаленных с жесткого диска, USB-накопителя или карты памяти цифровой камеры. Благодаря функции предварительного просмотра файлов Вы сможете быстро найти и восстановить именно то, что Вам нужно.
Поиск ошибок на диске. С помощью этой утилиты Вы можете проверять Ваш жесткий диск на наличие ошибок в файловой системе. В случае обнаружения нечитаемого сектора, Disk Doctor восстанавливает данные, находящиеся в этом секторе и переносит их во вновь выделенный кластер. Таким образом, с помощью этой программы Вы можете контролировать состояние Вашего винчестера, а также предотвратить потерю данных.
Обзор дисков. Еще одна новая утилита - Disk Explorer, поможет Вам контролировать использование дискового пространства на винчестере. С помощью этой программы Вы узнаете, какие папки, файлы и типы файлов (видео, музыка, документы и т.д.) занимают больше всего места на Вашем винчестере. Быстро освободить пространство на диске Вам поможет список "Top-100 файлов", отображающий самые крупные файлы на Вашем диске и куча других инноваций...
Что нового в версии 8.0.0.0:
Возвращение System Advisor. Инструмент предназначен для мониторинга работы ПК и предлагает более 56 различных настроек и изменений для оптимальной производительности;
Более 100 улучшений в каждом модуле и компоненте решения;
7 предустановленных скинов для персонализации интерфейса программы;
Мощный инструмент дефрагментации при загрузке снижает процент фрагментации до нуля.
Особенности сборки:
Тип: установка, распаковка portable [Punsh]
Языки: русский, english
Лечение: проведено [RadiXX11]

Комментарии (18)

Що за люди,качают на халяву,а лайк западло что ли поставить :мат
Уважаемый автор,на старую версию накатить можно,или удалить старую ?
у нас какие-то нелюди...она автоматом удаляет старую версию...:druzhba
По моему TuneUp намного лучше.
Ну все ровно в закладки пригодиться
Я вот пользуюсь Advanced SystemCare 8 так как после множество тестов выяснил что она наиболее проф.пригодна. Но данная прога тоже есть - для настройки - она в ней более удобна!:шутка
Она хороша но оперативу сильно потребляет, от некоторых людей вобще слыхал что типа эта вирусная прога сейчас только tuneup пользуюсь.
от всех таких типичных программ комп только замедляется или что еще хуже винда слетает.по своему опыту знаю
ИМХО забыл...
Скачал ауслогик 8 с оф.сайта.русского языка нет.постоянно предлагает подписки платные.вернулся к 5 версии
Тоже на ней
доктор веб убил 30 вирусов .
В ней,что-ли?Они это любят.........:demon
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play