🧙Конкурс сказок!
Назад

87Fv2zJqLUQ

.jpg

Комментарии (31)

В самую точку,но когда же Русский народ поймёт и проснётся что религия эта рабская,еврейская и чужая для Русского человека.Мы Славяне-Язычники-дети Богов(Сварога,Велеса,Перуна и др.) а не рабы еврейского иисуса а попы-дормоеды жируют и смеются над народом.Русские-Будьте Здравы,интересуйтесь во что вы верите,иначе вас будут просто использовать!
(S)
А писдеть не мешки ворочать..
Я уже много лет говорю:
"Бог и религия это разные вещи"
У них же все услуги и товары в церкви платные и кстати не дешевые,все они ряженные лицемеры.Русский народ единственный которому сменили веру на религию при насильственном крещении Руси в 10 веке и при котором князь владимир-бастард убил 9 млн.Славян которые отказались принимать христианство!
та чё если всё за их счёт то всё норм,правильно делает =)
(S)
Кому-то сука надо чтоб Русь отреклась от своей веры ,внося раздор в религии ...может быть католики ..а может и либерасты) ... :дум
Кадило крутиться-лаве мутиться
(S)
Кадило дымит, плач прихожан, поп мычит герыч ноздри печет.
Советую посмотреть док.фильм из цикла Обманутая Россия "Церковь под взглядом истины" 1и2серии,в них все рассказывается про нынешнюю религию и про наше Родноверие!
(B)
Вор Путин через религиозное одурманивание пытается добраться до сознания людей, чтобы и его поработить. Пора Ленина будить
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play