🧙Конкурс сказок!

4cx1X4xGR7w

.jpg

Комментарии (256)

Они не ставок защищали,а свои народы
-1
Мрази русскожопые путину пидару привет сосите дальшэ у него и жопу не забудьте так вот мои даные ПЛЕТЕНЕЦ ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ хотите у меня от сосать ласкаво просымо ГОРАД РОМНЫ ВОТ НОМИР 80987272426 соски русско жопые жду.
Ахах...Вы чего друг друга обсыраете то!? вы же одной породы:smeh
-2
(B)
Ерти дзаглис цал цали кверцхеби ариан:))
(S)
В одной стране живут и друг друга обсирают это выгодно американцем проснитесь
А откуда информация что тот танкист-еврей? Вас так послушаешь-Евреи только одни будто и воевали.
-1
смотрю и диву даюсь....на картинке одно,а срачь опять устроили...тем более тема святая...свиньи вы после этого все до единого.ничего святого в вас нет.
Можно кидаться говном сколько угодно, но еслиб не было бы этих чурок,евреев,хохлов,хачей,европиндосов, то всех этих русских-хрузких по сей день ебали бы той самой свастикой, что вы так любите:edu
Извините конечно но вы Украинцы такие тупые ваще нет слов!Вы не понимая говорите и пишите всякие хуйни,а смысл не понимаете сами тоже.Хот я узбек но не понимаю ваш язык но сут понял что типа Россия захватил Крым и всякие подобние.Правильно сделал брав под свое крыля Крым.А то вы Крыма тоже все с воровали разбомбили кароче разхерачили бы.Крым с роду был туркской но завоевана со стороны Россией.И он Российской стало и было и будет дальше(крайное случи я так думаю).Скоро ващего Донецк и Луганск тоже возмет потом с хуем останитес.
Тут другой вопрос встаёт, а как же так Германия нашла столько союзников в Европе, и так легко (практически без потерь) и быстро завоевала врагов, кроме Великобритании, что дало ей ещё больше мощи? И почему Англию не стали завоевывать перед блицкригом?
Почему союзники открыли таки 2й фронт только когда стало видно что победа СССР неминуема?
И ещё очень много неудобных вопросов.
Ты мелешь чушь, если бы был союз СССР с Германией то совместные боевые действия велись бы не только против Польши. "Договорились о сферах влияния" договорились что в СССР и её союзниках у Германии нет никаких сфер влияния, а у СССР нет никаких дел в её имеющихся западных коллониях и союзниках. Все. Вот и весь твой "Союз"
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 4 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play