🧙Конкурс сказок!

Блог svetakalle

Я являюсь экстрасенсом с опытом работы 17 лет, лечу методом биоэнергетического воздействия самые различные заболевания, снимаю болевые ощущения, а также восстанавливаю здоровье после травм.
Записи
Метки
Если Вам нужен экстрасенс, целитель, биоэнерготерапевт — Вы можете обратиться к Светлане Калле. Лечение и помощь в Москве, в России и по всему миру. Лечение заболеваний, острых и хронических, лечение эффективное, лечение дистанционное, лечение на любом расстоянии, лечение на дому (не надо никуда приезжать и встречаться лично). Помощь больным, помощь скорая, помощь бесплатная (один сеанс), помощь онлайн (возможна), помощь по телефону и по скайпу, помощь взрослым...
102
Ваш личный целитель Светлана Калле. Лечение на любом расстоянии. Возраст пациентов — от младенческого до преклонного. Первый сеанс бесплатный. Результат всегда положительный. Москва, тел. +7(915)365-54-01, E-Mail: svetakalle@mail.ru, Skype – skalle71
77
Эффективное лечение острых и хронических заболеваний на любом расстоянии методами биоэнергетического воздействия. Экстрасенсорика, целительство, не Рейки.
Чтобы получить помощь, необходимо написать или позвонить мне и описать свою проблему, сообщить свои имя, возраст и местонахождения. Нет необходимости приезжать в Москву и встречаться лично.
Следующий шаг — проведение первого БЕСПЛАТНОГО дистанционного сеанса лечения. Происходит это так. В условленное...
305
Экстрасенс, биоэнерготерапевт Светлана Калле. Предлагаю помощь спортсменам для достижения наивысших показателей во время соревнований.
Возможна помощь по следующим направлениям:
1. Активизация резервов и биоэнергетическая подпитка всех сил организма.
...
139
Света, то, что Вы делаете, это выше всего. Так Помогать людям-это чудо наяву, я считаю. Ещё раз огромное спасибо, и пусть все Силы Вам будут в помощь в таком благом деле!
( Пациентка А., 28 лет. Декабрь 2012г. Москва)

...
186
Экстрасенс, биоэнерготерапевт Светлана Калле. Провожу дистанционную диагностику с целью выявления заболеваний и повреждений органов и систем организма, имею большой опыт работы в этом направлении.
Для этого использую биорезонансные методы диагностики, биоэнергетику и экстрасенсорику. В этом случае диагностируются и лечатся заболевания путём «считывания» информации о пациенте и вхождения в резонанс с его энергетическим полем. Используется комплексный...
352
Вокруг каждого живого организма существует биополе. Под лечением биополем понимают лечение больных способом биоэнергетического воздействия на больные органы человека. Этот способ исцеления известен с глубокой древности.
Диагностика и лечение заболевания проводится как при непосредсвенном контакте, так и на расстоянии в десятки и даже сотни километров так называемым резонансным методом. Большим преимуществом следует считать то, что такое лечение не требует...
119
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play