🧙Конкурс сказок!

Блог sterlinq0

Записи
Метки
Издание Deadline сообщило, что Amazon отказалась от сериала по циклу "Темная башня" Стивена Кинга. Сообщается, что компания специально заказала один эпизод, а не сезон разом, зная сложность экранизации романов.

В итоге руководство Amazon не впечатлил пилотный эпизод.
...
Портал Deadline сообщил, что главная героиня культового хоррора «Молчание ягнят» получит собственный сериал. Он расскажет о событиях, которые случились с агентом ФБР Кларисой Старлинг спустя год после финала оригинальной ленты с Джоди Фостер.

Действие развернётся в 1993 году, и героиня столкнётся с расследованием преступлений, совершённых сексуальными маньяками и убийцами в Вашингтоне. Отмечается, что много внимания будет уделено личной истории агента Старлинг.
...
Комик и актер Крис Рок сообщил, что в перезапуске "Пилы" (Saw) будут смешные моменты, однако их уровень не опустится до шуток из серий фильмов "Очень страшное кино". Об этом он рассказал изданию IGN во время пресс-ивента Ассоциации телевизионных критиков (Television Critics Association).

По мнению актера, несколько шуток способны оказать огромное влияние на картину или сериал.
...
Пока Зак Снайдер продолжает тизерить режиссёрскую версию «Лиги справедливости», один из её членов обзавёлся датой выхода сольного фильма. Студия Warner Bros. официально объявила, что «Флэш» с Эзрой Миллером в главной роли выйдет в прокат 1 июля 2022 года.

Проект испытал ряд трудностей с производством и долгое время находился в подвешенном состоянии. Какие-либо подробности пока что держатся в секрете, а сам Эзра Миллер в настоящий момент занят в саге «Фантастические...
Звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки определился со своим следующим проектом на ТВ. Актеру, 14 лет игравшему одного из братьев Винчестер, в темном фэнтези, досталась роль техасского рейнджера в перезапуске сериала «Крутой Уокер». Проектом займется канал CBS.

Оригинальное шоу, созданное Альбертом С. Радди и Лесли Грейфом, выходило в эфир с 1993 по 2005 год и рассказывало о приключениях Корделла Уокера (Чак Норрис) — старомодного, но эффективного рейнджера...
«Бэтмен» Мэтта Ривза продолжает обзаводиться актерами. На этот раз стало известно о переговорах сразу с двумя крупными величинами — Джеффри Райтом и Джоной Хиллом.

Райту предложили партию Джима Гордона — одного из самых известных полицейских Готэма, которого ранее изображали Гари Олдман (трилогия «Темный рыцарь») и Дж.К. Симмонс («Лига справедливости»). Хилл же присматривается к роли одного из злодеев. По слухам, звезде «Волка с Уолл-стрит» может достаться роль...
15 сезонов «Сверхъестественное» было оплотом стабильности телеканала The CW, но вот дорога заканчивается, а на смену нет ни единого проекта аналогичного масштаба. В отчаянной попытке заполнить пробел канал заказал разработку мистической драмы «Архив» (The Archived) по мотивам одноимённой книжной серии Виктории Шваб.

Шоураннер Дженни Снайдер Урмен «Зачарованные» и сценарист Лиз Щудло («Девственница Джейн») адаптируют романы «Архив» и «Ключи от всех дверей»...
Портал DiscussingFilm сообщает, что съёмки нового сериала от Marvel Studios «Мисс Марвел» начнутся в сентябре 2020 года.

Запланированное для показа на Disney+ шоу расскажет о первой супергероине мусульманского происхождения Камале Хан, известной как Мисс Марвел. Сериал станет очередным ответвлением от киновселенной Marvel.
...
18
Смерть Локи в «Войне бесконечности» была окутана тайной до самой премьеры «Мстители: Финал», но и там не было окончательного ответа, что случилось с персонажем на самом деле. В последнем фильме про Мстителей бог обмана и вовсе исчез с Тессерактом — дав будущее сольному сериалу.

У зрителей остались вопросы про смерть и куб, и ответы на них можно будет найти в сериале «Локи», который выйдет на Disney+ весной 2021 года. Об этом рассказал Том Хиддлстон в интервью Стивену Колберту...
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play