🧙Конкурс сказок!

Блог ah_Shkodina

📌 Дерзость - это не грубость, а чёткая формулировка истины лишённая лицемерия... 🐊💣💕🍒🍓💋🔞❌✨
Записи
Метки
Я точно знаю, что в конце моего земного пути не стану я сожалеть о том, что совершила в этой жизни. Пусть было и много всего неправильного, пусть иногда и через пятую точку вместо головы, но это моя жизнь, мои взлёты и падения. Каждый раз я делала все искренне. Искренне любила и также всем сердцем ненавидела. Падала, вставала и все начинала с нуля. Единственное, о чем я действительно стану сожалеть, так это о том, что не натворила всего того, чего так хотелось, из позорного страха....
Вот так бывает: за сотню километров от тебя есть человек, совсем чужой тебе, но он есть в твоей жизни. Кто он тебе? Не муж, не любовник и не просто знакомый... Может друг? Кто вы друг другу не очень понятно, но знаете друг о друге многое и даже слишком для просто знакомых... И как-то странно щемит в груди, тоска наверное - когда его нет в сети, тебе как-то грустно и даже одиноко. Ну вот кто он для тебя? А когда он появляется, ты готова простить ему все: грубость, колкость, дурное настроение...
Канал: Отношения 229
Сука. Циничная. Невыносимая.
Именно так повествуют о бабах, которые берегут свою душу и больно х..ярят, когда кто-то вознамерился туда насрать. Так называют баб, которые не берут трубку, если не видят перспектив с этим человеком. Да, так называют баб, чей след простывает после неприемлемых косяков, неудачного секса, исполнения вещей, не совместимых с отношениями.
Плохими считают тех, кто прислушивается к себе чаще, чем к остальным. СУКА знает себе цену, и это совсем...
Канал: Отношения 193
И когда в очередной раз люди отворачиваются от меня и уходят, без объяснения причин. Мне хочется сказать: "Вашу ж мать! И что теперь, простите, вы хотите увидеть в моих глазах?"
Радость. Ликование. Победу? Что конкретно вы ищите в глазах тех, кого постоянно, ежедневно оставляют люди. Люди, непременно что-то оторвавшие. Забрав с собой какой-то маленький клочок моей души.
В такие моменты я делаю однозначные и непоколебимые выводы о том, что собаки намного преданнее...
Канал: Отношения 172
Не пишешь ему. День. Неделю. Месяц. Обещаешь никогда не беспокоить.
И даже, вроде, веришь собственным обещаниям. А потом. Ни с того. Ни с сего. Отправляешь "люблю тебя.." И ничего не меняется от ответа... "меньше пить надо..." Не рушится мир. Не взрываются вены. Не останавливается сердце. Просто немного стыдно, что ты снова стучишься в эту дверь. Настолько закрытую. Заколоченную. Заминированную.
Человека в этом мире можно потерять только в том...
Канал: Отношения 194
29 янв 2021 (OFF) ah_Shkodina (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
❤️🖤... Он сорокаградусный, горький, с перцем и пряностями.

У меня от него похмелье, мигрени и приступы ярости.
...
Канал: Любовь 137
Назад 1 из 230 Вперёд
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play