🧙Конкурс сказок!
Главная Tenzor38 Блог

Блог Tenzor38

Записи
Метки
24.06 утром: "Мы столкнулись с внутренним предательством и изменой", – заявил Путин, говоря о действиях Пригожина. Он еще раз подчеркнул, что тот "пытается организовать мятеж" и пригрозил, что "любой, кто встал на путь шантажа и угроз", понесет наказание.

24.06 вечером: Уголовное дело, возбуждённое в отношении главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, будет прекращено, сообщил 24 июня пресс-секретарь президента России Дмитрий...
ближе к девяти на работу потянутся офицеры штаба южного военного округа, вот удивятся :ржу
в Ростове всё спокойно.
(захватывается вагнеровцами, без боя и стрельбы).
"Совет командиров ЧВК Вагнер принял решение наказать военное руководство страны. Я прошу никому не оказывать сопротивление. Все, кто станет у нас на пути, будут уничтожены"

«Министр Шойгу трусливо бежал из Ростова. В 21-00 он бежал, чтобы не объясняться, зачем поднимал вертолеты уничтожать бойцов, зачем наносил ракетные удары. Эта тварь будет остановлена»
...
http://rid.org.ua/borot-ba-j-diyal-nist-oun-pid-chas-vijn/

Ще в травні 1941-го була створена пам'ятка-настанова для державних діячів, де детально розписали майбутні дії з побудови Української держави. В перші роки їх дотримувались, тому все йшло непогано...
...
"Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков согласился встретиться с бойцами "РДК" и легиона "Свобода России" сегодня с 17 до 18 часов, чтобы забрать пленных"

что дальше ? переговоры о капитуляции ?
...
Назад 1 из 3 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play