🧙Конкурс сказок!

Блог SuPeRAnDreY

СДЕСЬ СОБРАНА САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Записи
Метки
Компания Samsung уже не первый год вынашивает идею выпустить гибкий смартфон, который мог бы складываться, как книжка, и даже сворачиваться в трубочку. И, похоже, разработчики на финишной прямой.

Но за все это время были созданы десятки прототипов, которые в результате были забракованы. И сейчас в сеть попали снимки одного из таких прототипов — Samsung Project V.

...
Сертификацию Bluetooth прошел смартфон Nokia с номером модели TA-1109. Ранее он уже получил сертификат CCC в Китае. Конечно, какая это модель — точно не известно, но все факты указывают на то, что это Nokia 5.1 Plus или Nokia X5.

Что узнали
...
Недавно основатель Facebook Марк Цукерберг выступил на слушаниях в американском парламенте по делу об утечке данных и Cambridge Analytica. Но на все вопросы он не успел или не смог ответить, поэтому компании пришлось предоставить развернутые письменные ответы. Информация о том, какую информацию и как соцсеть собирает о своих пользователях, заняла 225 страниц!

Информация о том, какую информацию и как соцсеть собирает о своих пользователях, заняла 225 страниц...
Garmin анонсировала модификацию спортивных часов Vivoactive 3 с возможностью загрузки музыки в память устройства. Новинка называется Garmin Vivoactive 3 Music и стоит примерно на $50 дороже оригинальной модели.

Особенности
...
Канал: Гаджеты 119
В Instagram теперь можно не только постить снимки и просматривать фото друзей, но и устраивать шопинг.

Что добавили
...
Похоже, история с взрывающимися смартфонами компании Samsung повторяется. По крайней мере, именно свой гаджет винит в пожаре жительница Детройта, у которой в конце мая дотла сгорел автомобиль.

Что произошло
...
В компании Sony поделились своими планами на будущие смартфоны. И если вы наконец ждете от производителя смены фирменного дизайна и хотя бы уменьшения рамок (о безрамочности остается только мечтать), то оставьте эти надежды: менять свой стиль в ближайшее время Sony не собирается.

Что планируют
...
Huawei не оставляет надежд стать лидером рынка смартфонов и рассчитывает поставить 200 миллионов устройств в 2018 году. Об этом на презентации Honor Play в Китае сообщил глава потребительского бизнеса компании Ричард Ю (Richard Yu).

Ускорились!
...
Недавно Samsung запустила в Китае смартфон Galaxy A9 Star с двойной камерой и флагманским дизайном. Без лишнего шума на Филиппинах представили эту же модель, но под другим названием — Galaxy A8 Star.

Что за зверь?
...
Galaxy A8 Star или китайский флагман?
· Samsung понравился
· Лучше породистый китаец
· Мне всё равно, у меня iPhone
Опрос закрыт.
Аналитики Counterpoint подбили итоги апреля и назвали «имя» смартфона, который стал самым продаваемым по всему миру в этом месяце.

Смена лидеров
...
Назад 1 из 223 Вперёд
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play