🧙Конкурс сказок!

Блог Mir_tenej

Записи
Метки
Жизнь в провинции стоит недорого, а работа врача — еще меньше

В недавнем телеинтервью министр здравоохранения России Вероника Скворцова рассказала, что «медицина постепенно становится все доступнее и доступнее». А впечатление, будто государство бросило граждан в беде, по ее мнению, кто-то создает злонамеренно. Участники медицинских интернет-форумов так охарактеризовали жанр выступлений министра: «В гостях у сказки». По крайней мере те, кто работают за МКАД....
Автор YouTube-канала «Молоток и зубило», посвященного экспериментам со строительными материалами и инструментами, опубликовал видеозапись, где он замуровывает свою голову в ведре, наполненном алебастром.

Уточняется, что трюк исполнил профессиональный каскадер, который не пострадал. Перед началом съемки мужчина обеспечил себе доступ к кислороду, надев маску с трубкой.
...
Она кутается в норку, она подчеркивает свои тонкие породистые щиколотки высоченными шпильками, она ставит энергетические блоки многочисленными крупными украшениями, которые, видимо, очень любит. У нее отстраненный взгляд, который очень легко переходит в настороженный и прицеленный, словно выстрел, едва на горизонте появляются новые люди и начинают задавать вопросы. За длинную беседу она расслабленно улыбнулась лишь тогда, когда мы спросили ее о маленьком сыне...
11 окт 2017 (OFF) Mir_tenej (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Несовершеннолетних домогателей становится все больше

История Дианы Шурыгиной в начале этого года всколыхнула всю страну. А затем и разделила: и взрослые, и подростки задавались одним вопросом: а было ли вообще изнасилование? А что, если у Дианы и якобы насильника Сергея Семенова все произошло по обоюдному согласию, а затем она решила написать заявление под давлением родителей? От этих современных «детей» всего можно ожидать.
...
Пилот "Катарских Авиалиний" выложил в сеть видео посадки в сложных метеоусловиях, борт окружен облаками "под самую завязку" и тут вдруг показывается Земля. Событие происходило в небе над Новой Зеландией.

Кстати, пассажиры таким красивым видом не насладились, он открывался только из кабины пилотов.
На днях в Региональном ландшафтном парке "Фельдман Экопарк" поселился новый житель - белая енотовидная собака Фрея.

В харьковском экопарке поселилось редкое меховое облако
...
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play