🧙Конкурс сказок!

Блог MXSKYDIVER

Записи
Метки
Апокалиптическое будущее, представленное в фильмах Джеймса Кэмерона, похоже, действительно может стать реальностью. Подразделение Пентагона DARPA (Defense Advanced Research Projects Agency, агентство передовых оборонных исследовательских проектов) ведет активную разработку человекоподобного робота под названием ATLAS.


...
50
С прискорбием вынуждены сообщить, что Михаил Горшенёв (солист группы КиШ) скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своём доме в Петербурге.

Все заявленные выступления группы отменяются. Подробности будут опубликованы позднее.
...
70
Я задержался в Туле, но опоздать я не хотел, поэтому вместо привычной маршрутки до юга Москвы выбрал электричку.

Был ноябрьский вечер, причем будничный. И народу в вагоне было на удивление мало. Я сел в восьмой вагон, на одну из свободных скамеек, ближе к окну. Лицом в сторону движения. До Москвы из Тулы ехать примерно три с половиной часа, мне до этого приходилось кататься на такой электричке. Я уже не маленький мальчик, поэтому насчёт длинного пути не расстраивался, воткнул...
50
Morphine Suffering - тур по России?
пожелания по городам и комментарии оставляем здесь - http://vk.com/topic-10668968_28571233
Опрос создан с целью определить, какое количество слушателей Morphine Suffering на территории Российской Федерации и насколько актуально группе, исполняющей песни на украинском языке, приехать с туром в города России?!
...
58
Я один не вижу названия сообществ, в списке - "Мои сообщества"? Просто кнопка форум и все...
Видите-ли вы названия сообществ в списке?
· Да
· Нет! О_о
Опрос закрыт.
119
18 мая 2013 (OFF) MXSKYDIVER (B) ....
Сегодня на работе чуть не сгорел. У парохода РТ-643 пробило трюм. Попробовал заварить снаружи - не получилось, так как было очень неудобно сидеть на колесе, привязанеом к борту. Пришлось варить изнутри машинного отделения... А там под полом метровый слой соляры или масла. Попади окалина туда - машина вспыхнула-бы... Вот так вот опасно работать сварщиком. Но прибыльно. :-)
205
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play