🧙Конкурс сказок!
Главная LaVista Блог

Блог LaVista

Записи
Метки
В Красноярске почитатель праздника Хэллоуин запустил в небо дрона в костюме привидения. Воздушный аппарат полетал по округе и улетел дальше. Поговаривают, что несколько бабушек даже перекрестились.

А вы отмечаете Хэллоуин?
Перед судом штата Луизиана в скором времени предстанет 24-летняя местная жительница Хейди Райос. Девушка обвиняется в нанесении тяжёлой травмы головы своему трёхнедельному сыну.

Как рассказал отец ребёнка, между ним и Райос возник скандал. В ходе перепалки девушка бросила ребёнка в сторону мужчины со словами, что он может забрать сына с собой. Новорождённый упал в ноги отцу и сильно ударился головой. Мужчина немедленно отвёз его в больницу.
...
Всё произошло под Питером 24 ноября в обычном подъезде обычной девятиэтажки по адресу Пролетарская 54. Обеспокоенные стонами из недр мусорной трубы соседи вызвали медиков и спасателей. Те определили, что в мусоропроводе находится человек, а именно 22-летняя Николь Ефремова и поспешили извлечь её из ловушки. Пока неизвестно с какого конкретно этажа девушка падала, но, судя по характеру травм, пролететь ей удалось довольно большое расстояние.


...
Школьный психолог Анастасия Елькова 5 лет соблазняла Александра Буракова, видимо, проведя тест на профориентацию и определив, что он отличный любовник и будущий спутник жизни.

В подмосковном интернате началась проверка после того, как состоялась свадьба одного из учеников и школьного психолога. По словам учителей, психолог около 5 лет соблазняла ученика, они часто закрывались в кабинете после занятий, объясняя это тем, что у Александра трудный жизненный период.
...
Украинская полиция разбирается в обстоятельствах гибели 33-летнего белоруса в Чернобыльской зоне. По данным следствия, он с друзьями проник на территорию закрытого военного объекта и сорвался с радиолокационной башни. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

В дежурную часть полиции в Чернобыльской зоне поступил звонок от мужчины: он сообщил о гибели своего друга-экстремала. Выяснилось, что два белоруса и девушка-россиянка незаконно
...
Опубликован рейтинг федерального проекта "Трезвая Россия" за 2017 год. По данным экспертов, самыми непьющими регионами в стране оказались Чечня, Ингушетия и Дагестан, сообщает rg

Эти регионы сохранили за собой лидирующие позиции по сравнению с 2016 годом. Также в десятку "трезвых" регионов попали Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Белгородская, Ростовская, Астраханская и Волгоградская области, а также Ставропольский край.
...
26-летний житель Лабинска погиб при взрыве боевой гранаты в своем автомобиле. Об этом сообщают местные СМИ.

По одной из версий, мужчина хотел сделать селфи устройством. Для большего эффекта он вытащил из снаряда чеку. Кадрами любитель селфи поделился в соцсетях. В какой-то момент граната разорвалась у него в руках.
...
Прокуратура Екатеринбурга проводит проверку в отношении кондуктора автобуса, который высадил в мороз ребенка-инвалида, несмотря на предъявленный им проездной билет. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

"Школьник, инвалид I группы, 23 ноября сел в маршрутный автобус. Ребенок оплатил проезд, что подтверждается наличием у него билета, выданного валидатором (прибор, считывающий деньги с проездной карты - прим. ТАСС). После
...
Охранник ресторана с ножом ударил жениха на свадьбе в пах, отчего тот скончался. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Трагедия произошла в Обуховском районе.
...
Источник в правоохранительных органах сообщил о смерти жительницы Москвы от отравления неизвестным ядом после ужина с японскими роллами, передает агентство городских новостей «Москва».

По его словам, 25-летняя девушка была госпитализирована с улицы Кржижановского с отравлением ядом, после чего у нее развились сепсис и полиорганная недостаточность, в результате она скончалась.
...
Назад 1 из 48 Вперёд
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play