🧙Конкурс сказок!

Блог KRAVMAGA

Записи
Метки
Потомкам в пример!
В пустынном темном скверике, около Улицы 1905 года перед одиноким пенсионером небольшого росточка вырос молодой человек. Оглянувшись по сторонам, он по-хозяйски снял с него хорошую шапку и, сделав зверскую рожу, прошипел:
"Только пикни, старая тварь, пришибу!" Полагая, что ограбленный от страха потерял дар речи, он с трофеем в руке повернулся, чтобы уйти. Но старик повел себя странно. Он молча взял грабителя за рукав и потянул к себе....
64
Не надо мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость, надо сразу спрашивать, готов ли он быть голодным, виноватым и вечно все обязанным.
42
Представьте: вы приходите домой, хочется выпить. Вы берете ножовку по металлу, выходите в подъезд, выпиливаете кусок трубы, по которой идет газ, и несете его в пункт приема металлолома. На полученные деньги покупаете бутылку спиртного, возвращаетесь домой и закуриваете в подъезде, где только что вырезали кусок газовой трубы. Все взрывается к е**не матери. Стена дома рушится. Вас с ожогами везут в больницу лечиться.
Вы думаете, это выдумка? Нет. Это Пермь, наши дни....
53
Бразильский странствующий паук – считается самым ядовитым в мире. Но, у его яда интересный побочный эффект, он вызывает длительную (по некоторым данным, четырех часовую) эрекцию, лишь после одного укуса.
38
18 окт 2015 (OFF) KRAVMAGA (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Основные принципы военной пропаганды
были изложены британским дипломатом
лордом Понсонби в книге «Ложь во время
...
49
Кое-чей сын за убийство
школьницы сел... под домашний арест!
Я думал, что переплюнуть историю
...
38
Многие люди в день собственной
свадьбы стремятся провести «праздник
имени себя», однако одна щедрая пара
...
44
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play