🧙Конкурс сказок!

Блог KRAVMAGA

Записи
Метки
Дэвид Кук родился в Лондоне в 1946 году. С ранних лет он приобщился к спорту, занимаясь с большим успехом плаванием и лёгкой атлетикой, а в дальнейшем - борьбой. Когда юноше исполнилось 18 лет он переехал в Австралию, где провёл два последующих года жизни. Именно здесь, в Австралии, он увлёкся боксом, а несколько позже - каратэ.Впервые Дэвид Кук переступил порог додзё, когда ему шёл 22-й год. Это был, расположенный по-соседству, додзё его старого друга, Роберта Бартлетта....
69
C Рождеством Христовым :ангел вас поздравляю :) и конечно же желаю : вьюга пусть на целый год вам здоровья :гантели2 наметёт,ветер выдует все хвори :болен на холодное подворье,снег :снеж пусть искрами кружится,чтоб светлели ваши лица :) а лукавая луна в ночь любви :сердце лишит вас сна :храп Пусть одна из ярких звëзд :звезда даст талантам вашим рост :супер вашу мысль поднимет ввысь ! Пусть друзья :дружба украсят жизнь :) ХРИCТОC РОДИЛCЯ :звезда !!!
33
Человек свободный ни о чём так мало не думает,как о смерти,и его мудрость состоит в размышлении не о смерти,а о жизни. (Б.Cпиноза-голландский философ)
36
"...так тебе останеться только воспоминание.Но воспоминание - не лёгкий хлеб для того,кто носит в жилах тяжёлую кровь ". (Пауль Антон Келлер)
33
Идëт девушка по улице,к ней подходит цыганка :-Девушка дай я тебе погадаю. Девушка отвечает :-Давай я тебе лучше расскажу об истине твоей жизни. От свидетеля Еговы цыгане отбивались всем табором.
78
"Где же истина? Друг или враг-прийти должны все и уйти. И лишь всё тот же сливы аромат переполняет мою душу и мой сад в сиянии лунном - Микадо" (неизвестный автор, Митсуе, XV век)
48
Cергей Шнуров предложил Хулио Иглесиасу ещë 15 вариантов его имени.
35
Закинул старик невод - пришел невод с говорящею рыбкой. И понял старик,что про Фукусиму что-то не договаривают...
30
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play