🧙Конкурс сказок!

Блог BelayaOrhideya

Записи
Метки
🇷🇺🚀☠ По критическим объектам в Киеве, отработали гиперзвуковые «Цирконы»

✍ Укропаблики пишут о сверхмалом подлетном времени ракет, которые достигли цели за 2 минуты. Поэтому, скорее всего, это были гиперзвуковые ракеты «Циркон». Ни одна ПВО в мире справиться с такими не может.
...
Канал: Z-За победу 87
Дмитрий Медведев о российской формуле мира:

1. Признание бывшей (далее – б.) «Украиной» поражения в военной составляющей конфликта. Полная и безоговорочная капитуляция б. «Украины» в лице неонацистской клики в Киеве. Демилитаризация б. «Украины» и запрет на создание военизированных формирований на её территориях в будущем.
...
9
‼🇷🇺 Бойцы добровольческого отряда "Сталинград" в зоне спецоперации. Назван в честь Города-Победителя и его бойцы продолжают как их славные предки защищать Отечество!
Канал: Русский мир 190
Вам доводилось когда-нибудь ловить себя на мысли, что «украинцы», кажется, совершенно незнакомы с такими дисциплинами, как география, история, экономика, культурология? Более того, закрадывается подозрение, что они не владеют навыками использования Интернета, возможно, вообще не умеют читать. Во всяком случае, складывается именно такое впечатление, когда смотришь на их псевдогосударство и общество со стороны.

Эти ребята искренне верят, что способны победить
...
47
Пекину выдвинули жёсткое условие - "Оставить Россию за бортом". Но никто не ожидал, что китайцы так изящно разнесут Запад

Обгрызенную морковку время от времени надо заменять свежей, чтобы ослик не заподозрил неладное и продолжал исправно бежать.
...
14
1. Утром читатели спрашивали, зачем нужен БРИКС. Конечно, коллеги, совершенно не нужен. Именно поэтому буквально все крупнейшие экономики мира, вот вплоть до Мексики, или в G7, или в БРИКС, или в очереди на вступление в БРИКС. А вот самое интересное — следующий саммит БРИКС пройдёт… в Казани. Цитирую :

Россия как председатель в БРИКС в следующем году, намерена провести саммит объединения в октябре 2024 года в Казани, сообщил президент РФ Владимир Путин.
...
Ситуация на фронте вынудила Киев бросить в бой подразделения, которые предназначались для второго этапа контрнаступления. Дело в том, что российская армия на некоторых участках перешла в атаку.

"Продвижение тормозит"
...
Назад 1 из 23 Вперёд
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play