🧙Конкурс сказок!

Блог ARMADER0

Записи
Метки
Американское издание: Начнись Вторая мировая война не в 1939, а в 2022 году, Польша быстро разгромила бы немецкую армию

В последние годы США и Великобритания вкладывают большие финансовые, информационные, организационные и военные ресурсы в укрепление силового потенциала Польши. Эта страна, обладающая уникальной даже по меркам соседних стран Восточной Европы, «исторической ненавистью» к России и русским, рассматривается Западом как наиболее перспективный
...
Эстония решила продать российские удобрения, ранее арестованные в одном из портов

Российская аммиачная селитра была арестована в таллинском порту Мууга сразу после введения санкций против Российской Федерации. Однако сейчас стало известно, что 12 тысячам тонн аммиачной селитры нашли покупателя. Их приобрела компания Scandagra, занимающаяся поставками сельскохозяйственной продукции в Балтийском регионе.
...
П. С. Прочитал ....да лучше бы не читал:ржу
Укроинцы называют нас рабсеянами, только.....судя по этой статье, уконацисткому правительству насрать на свой народ. НАСРАТЬ- это не аллегория, а мрачная и страшная действительность.


...
В ночь на 19 ноября ВС РФ нанесли очередную серию ударов по территории Украины в ходе СВО. При этом украинские информационные ресурсы сообщают, что россияне разбомбили завод «Мотор Сич» в Запорожье, а также попали в один из объектов критической инфраструктуры, после которого часть города осталась без электричества и центрального отопления.


...
ТАК В ХЕРСОНЕ ВСТРЕЧАЮТ ЗЁЛЮ ЕГО ВОСТОРЖЕННЫЕ ПОКЛОННИКИ
Поделился записью
Объект недоступен.
49
Украинский президент: Мы разработали интересную систему снабжения Украины электричеством

Представители энергокомпаний Украины заявляют о том, что за последние сутки число экстренных отключений электричества в стране выросло по меньшей мере на 70%. Связано это с российскими ударами, которые были нанесены по объектам киевского режима 15 ноября. Тогда спикер Воздушных сил ВСУ заявил о том, что «российские войска установили рекорд по числу нанесённых ударов».
...
Парламент Чехии принял резолюцию о признании российских властей «террористическим режимом»

Парламент Чехии признал власти России "террористическим режимом", соответствующее решение приняла Палата депутатов - нижня палата парламента. Об этом сообщается на официальном сайте чешского парламента.
...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play