🧙Конкурс сказок!

Блог ARMADER0

Записи
Метки

Радиоактивное заражение Западной Украины, о котором все молча
Напомню, как в прошлом году наши враги привезли очередное своё вундерваффе на Украину. Это были снаряды с обеднённым ураном. Более предметно о судьбе этих урановых подарков я написал в этой статье.
...
Мигрантам закрывают лазейки. Обманом проникнуть в Россию теперь не выйдет, считает Дмитрий Краснов. Он прокомментировал информацию о новой мере безопасности.

К концу этого года всем иностранным работникам, которые въезжают в Россию, создадут цифровые профили. Там будут собраны все основные данные о мигрантах, сообщил в эфире программы "Царьград. Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.
...
СЫН НЕ МОГ ЭТОГО СДЕЛАТЬ? СУРОВАЯ ПРАВДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖАЛЕЕТ БОЕВИКОВ ИЗ "КРОКУСА"
Родители одного из четверых террористов, устроивших кровавый теракт 22 марта в "Крокус Сити Холле", принесли на камеру свои соболезнования всем, кто пострадал и чьи родные погибли в этом жутком происшествии. Мать боевика до сих пор не может поверить в виновность своего сына.

...
Хвалят, славословят, типа- честное верное, неподкупное, патриотичное, и так далее, и тп и прочее, кокаиновое чудовище
Как понимаю, это последний перзидент страны ♤У♧.
После у этой территори будут два ,совершенно разных , президента, а возможно ,и несколько...увидим, но предсказание на редкость
...

Изучение кадров с расстрелом посетителей Crocus City Hall позволяет сделать вывод, что боевики не являются профессионалами. Косвенные признаки позволяют утверждать о связи террористов с Киевом.

...
:
У России всё больше поводов пропустить максимально политизированную Олимпиаду-2024, где спортсменов продолжают дискриминировать по национальному признаку. Тем не менее нашлись несколько атлетов, которые готовы отправиться в Париж даже на максимально унизительных условиях. Как долго русские будут терпеть подобное отношение? И не пора ли уже сказать "прощай" продавшемуся Западу МОК?

...
Унизить США и победить. Волшебный прорыв "арабского корпуса" России
ПРОСТО О СЛОЖНОМ
Видимо, ходить в сланцах полезно для стимуляции умственной деятельности. Иначе трудно объяснить, почему "ребята в сланцах" сделали то, чего США и союзники не могут. Еще не так давно я писал про странные игры США с презентацией своего гиперзвука. Повесили какую-то штуковину под крыло самолета. Начертили желтую полоску и сказали всем, что это гиперзвук. Правда
...
Чисто для обсуждения, ибо слишком много мнений. Не могу быть лицемером , и написать, что для этого существует суд, и отец не мог так поступить....ну не знаю. Свое мнение имею, но ваше мнение важнее.


...
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play