🧙Конкурс сказок!

Блог AMEPOH

Записи
Метки
Пользователи из разных городов России и зарубежных стран сообщают о недоступности популярной соцсети "ВКонтакте". По их словам, при попытке открыть ленту новостей, страницы сообществ и профили других участников появляется сообщение об ошибке.
Канал: Новости Hi-tech 1001
Крымчане, узнавшие о смерти знаменитого российского сатирика Михаила Задорнова, уже успели почтить его память необычным образом.
Так, на одном из заборов Симферополя появилась цитата, которую часто ассоциируют с выступлениями Задорнова.
Напомним, на 70-м году жизни скончался российский писатель-сатирик, юморист Михаил Задорнов. В Крыму его смерть назвали большой потерей для всего литературного сообщества. На протяжении долгого времени Задорнов лечился...
Украинские музыканты Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских решили приостановить деятельность дуэта "Потап и Настя", соответствующее видео появилось на канале группы на YouTube.

"Привет! Это мы, Леша и Каменских. Ребята, у нас для вас есть очень интересная новость — мы решили наш дуэт поставить на паузу", — сказала Каменских в обращении.
...
КИЕВ, 18 окт — РИА Новости. Внедорожник въехал в толпу в центре Харькова, число погибших и пострадавших устанавливается, говорится в сообщении полиции Харьковской области.

"В центре Харькова произошло дорожно-транспортное происшествие. В настоящее время количество погибших и травмированных устанавливается. Авария произошла сегодня, 18 октября, в 20.45 (совпадает с мск) на улице Сумской. По предварительным данным, внедорожник въехал в толпу людей"...
Социальная сеть «ВКонтакте» выпустила самое крупное за последние несколько лет обновление для своего мобильного приложения. Об этом во вторник сообщили официальные представители соцсети.

Основные изменения коснулись интерфейса. Так, пользователям придется распрощаться с боковым меню. Кроме того, появился редактор для публикации лонгридов и раздел «Рекомендации», который базируется на алгоритме «Прометей».
...
Для мужчин эта цифра составила 114 лет, а для женщин – 115,7 года
Проанализировав статистические данные, голландские исследователи из Университета Эразма пришли к выводу, что даже с учётом развития медицины шансы мужчин прожить больше 114 лет, а женщин – более 115,7 года остаются чрезвычайно малы. При этом в целом количество долгожителей на Земле стремительно увеличивается, отмечают ученые.

...
Канал: Генетика 768
Астероид Florence диаметром 4,4 км пролетел на расстоянии 7 миллионов километров от Земли. Никогда ранее астероид такого большого размера не приближался к нашей планете. По мнению ученых, любое подобное небесное тело интересно, потому что несет в себе вещества, из которого складывались большие планеты.
Крупнейший из приближавшихся к Земле за всю историю наблюдений NASA астероидов — объект под названием Florence — пролетел мимо нашей планеты 1 сентября 2017 года на...
На планете CFBDSIR 2149-0403 в созвездии Рыб может быть жизнь. Эта планета – так называемая "сирота", то есть не привязана гравитационно ни к одному светилу.

По мнению астрономов, когда планета-сирота потеряла гравитационную привязку, там могла возникнуть вода – источник жизни. Подтвердить эту теорию пока невозможно – на планете крайне плотная атмосфера.
...
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play