🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ПК! только ПК!! все о ПК и все для ПК!!!

Приобрела я его в ломбарде купленый он в россии в 11.08.2014г он идет ещё на две симкарты,проблема у него в том,что что не срабатывает первое гнездо сим карты когда её туда вставляешь она ни как не проявляется.а вот во втором гнезде всё пучком,только временами когда вытягиваю и вставляю симку не сразу идет обнаружение симки.И заметила что реагирует она только на МТС.Боюсь обращаться в мастерскую так,как были случай замены китайским шерпортребом.
240
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
не могу удалить mediaget виндовс 7 профи. подскажите как ее можно удалить
164
14 янв 2015 (OFF) id33620088 озу
у меня в матери 3 слота под озу ddr1,один желтый и два синих,сейчас стоит 2 планки по гигу,вставляю третью на 512 мб пк отказывается загружаться! местами меняла,но результат один и тот же! что эт может быть?
146
проблемка с флешкой.на ней есть фотки,компьютер их не видит,вставляю в телек,показывает все фотки,почему не видит фотки пк?
133
подарили видеокарту asus radeon r7 240, но при установке дров,выскакивает ошибка,потом окно про какие-то ATI настройки,которые не соответствуют!!!что эт может быть подскажите пожалуйста!
97
Посоветуйте пожалуйста хороший проц. Мать: winfast NF4K8AB Socket 754 раньше стоял amd semptron 1.61 Ггц.
95
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
ребят подскажите какой антивирусник для ноута поставить лучше? раньше пользовался др.веб сейчас чтото недоверяю ему или он норм?
155
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play