🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ПК! только ПК!! все о ПК и все для ПК!!!

Многие сталкиваются с проблемой что интернет медленно работает. Есть небольшая хитрость которая позволит загружать страницы веб-сайтов быстрее. Иногда можно получить прирост производительность загрузки страниц на 500% быстрее. В этом нам поможет программа NameBench, которая находит самые быстрые для вашей сети DNS сервера. При использовании близко расположенных и скоростных серверов DNS скорость загрузки интернет страниц происходит быстрее.
DNS (англ.
...
156
Шутер PlayerUnknown's Battlegrounds имеет все шансы стать самой продаваемой игрой 2017 года, опередив даже Call of Duty: WWII, несмотря на то, что ещё не добрался до финального релиза. Ещё недавно разработчики сообщали о 8 млн проданных копий, а на этой неделе заявили, что их количество выросло до 10 млн. Такого результата игра Брендана Грина (Brendan Greene) и корейской студии Bluehole достигла за 165 дней с момента релиза. Об этом пишет PC Gamer.

В середине августа PlayerUnknown...
Канал: Новости Hi-tech 234
Great Big Story опубликовала интервью с Уэсом Черри, который создал знаменитый пасьянс «Косынка» (не в смысле пасьянса, а в смысле его программного воплощения для операционной системы), будучи интерном в компании.

«На самом деле, «Косынка» для Windows появилась от скуки. Так как тогда было мало игр для компьютера, мы решили создать ее», — сообщил он.
...
Тайваньская компания Gigabyte хорошо известна во всём мире. С 1986 года она производит материнские платы, видеокарты, сетевое и серверное оборудование, оптические приводы, мониторы, блоки питания и прочие комплектующие. В последнее время среди производителей компьютерного железа наметился довольно любопытный тренд – миниатюризация комплектующих. В этой гонке участвуют несколько крупнейших компаний, включая Gigabyte. И последней удалось установить своеобразный...
Канал: Новости Hi-tech 341
В прошлом году в рамках выставки Computex компания Intel представила общественности 10-ядерный процессор за 1700 долларов. Не прошло и года, и теперь знаменитый производитель анонсирует совершенно новую линейку процессоров под названием Core X. Флагманом новой серии микропроцессоров является 18-ядерный 36-поточный монстр Core i9-7980XE стоимостью 1999 долларов, который наверняка заткнёт за пояс недавно анонсированный 16-ядерный процессор AMD Ryzen Threadripper....
Канал: Новости Hi-tech 189
Компьютеры не существуют в вакууме. Они решают проблемы, и проблемы, которые они решают, определяются исключительно аппаратным обеспечением. Графические процессоры обрабатывают изображения; процессоры искусственного интеллекта обеспечивают работу алгоритмов ИИ; квантовые компьютеры предназначены для… чего?


...
Канал: Новости Hi-tech 178
Хочу на день рождения сыну подарить ноутбук,посоветуйте какой взять чтоб и хороший и по деньгам не дорогой!
Канал: Ноутбуки 335
Назад 1 из 4 Вперёд
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play