🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Территория "М"

Помню были в 2000х популярны тетради с необычными узорами на обложке. Этими узорами являлись стереокартинки. Суть простая, совместить две точки в одну и увидеть объёмную картинку. Совмещать нужно было так, поднести тетрадь в упор к глазам и глядя на точки пытаться свести их вместе медленно отводя тетрадь от себя. С первого раза может не получиться, но после тренировок удаётся. Если вместо двух точек вы увидите три, значит всё получилось.

Здесь конечно точки отсутствуют
...
В Москве орудуют какие-то странные люди. Называют они себя «Лев против». В роли льва выступает некий Михаил Лазутин. В какой-то момент Миша решил, что он лев, и решил навести в Москве порядок. С группой единомышленников они ходят по городу и нападают на людей. Начинал он свою карьеру в «СтопХаме», но потом решил работать самостоятельно.

Михаил с другими пионерами ходит по Москве и борется с распитием алкоголя и курением. Борьба эта довольно странная. Они ищут пьяных и
...
Канал: Москва 1033
Наверняка многие читали великолепный роман А.Дюма "Три мушкетера". Кто не читал, тот обязательно видел фильмы. Отважные воины, верные друзья, бесстрашные герои - такими мы привыкли их видеть. Однако, современники мушкетеров с вами бы не согласились. Для обычного жителя встреча с мушкетером не сулила ничего хорошего. Чего мы не знаем об этих знаменитых героях?

Униформа королевских мушкетеров в 1660—1814 гг.
...
Охота поесть, но неохота готовить? Или же много работаете и, приходя домой, хотите быстро получить вкусную еду без долгой возни на кухне? Тогда это для вас!

Пирог - это долго, утомительно и не всегда удачно? А вот и нет! Этот быстрый луковый пирог с сыром можно приготовить практически молниеносно! Секрет успеха - в использовании готового слоеного теста. Берем доступные продукты, совершаем несколько нехитрых манипуляций - и через полчаса на вашем столе ароматнейший
...
В Японии тестируют новый сверхскоростной поезд, способный достигать скорости 400 км/ч. Поезд Alfa-X имеет 22-метровый нос, чтобы сопротивляться встречному ветру.

Поезд Alfa-X имеет 22-метровый нос, чтобы сопротивляться встречному ветру. Фото: bloomberg.com
...
Предлагаю вам к праздничному столу подать роллы, состоящие из маринованного огурчика, копченой колбасы и плавленного или творожного сыра. Все гости останутся в восторге. Закуска получается маленькой, легко помещается в рот и не надо откусывать.

Ингредиенты:
...
Дэйв Грол – барабанщик, гитарист и вокалист, известный в первую очередь благодаря своему участию в Nirvana и созданию собственного проекта Foo Fighters. Также музыкант успел отметиться в нескольких сайд-проектах и на альбомах своих друзей.

Первым инструментом Дэйва была гитара. Он начал учиться на ней играть, когда ему было 12. К ударным Грол пристрастился позже, уже когда начал выступать в своих первых рок-группах. Образцом для подражания музыкант называл Джона...
54
Начнем с того, что конкретно ничего плохого в порнографии нет. Однако, если это превращается в навязчивую идею, т.е вы не можете без этого жить, то это плохо поскольку это говорит о том, что вы создали себе смещенную активность. Т.е вы подменили что-то дельное, важное вот этим вот занятием.

Это говорит о том, что у человека есть какая-то психологическая проблема большая, он пытается заметить её имитацией жизни. Так что к этому необходимо относиться так - насколько это
...
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play