🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ПРОЕКТ*ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ*

Я благодарю своих друзей за их веселый нрав, за их умение слушать и понимать меня, за их доброту и за их чуткость по отношению ко мне, за проявление высшей степени заинтересованности в моей жизни, за то что всегда находят время на меня, да и в общем-то просто за то, что они есть! Без вас жизнь была бы абсолютно безликой и потеряла бы смысл! Я вас люблю!
55
Холестерин - это жироподобное вещество животного происхождения. Получаем мы его не только из пищевых продуктов, наш организм так же вырабатывает его. И чем больше жирной и калорийной пищи вы будете есть, тем большее количество холестерина будете получать, даже если ваш организм почти не будет вырабатывать свой собственный.

Пока вы молоды и здоровы, то избыток холестерина в пище сможет временно снизить его образование в организме. Но в пожилом возрасте, при малоподвижном...
Канал: Здоровье 117
Молочная сыворотка — напиток, которой воистину направлен на поддержание молодости и красоты. Многие из вас даже не подразумевают о том, как можно использовать подобное целебное средство. Начните заботиться о своём здоровье и внешнем виде уже сейчас!
У вас имеется уникальная возможность не затрачиваться на приобретение дорогостоящей косметики, а использовать то, что наверняка имеется в вашем холодильнике.

...
Канал: Здоровье 137
Возникновение такого кожного дефекта, как пигментные пятна на руках после 50 лет - это вполне распространенное явление, с которым сталкивается множество пожилых людей. При этом далеко не все из них, обнаружив эту проблему, спешат обращаться к врачу и не считают необходимым лечить или предупреждать развитие заболевания. Дело в том, что при данном недуге человек не испытывает практически никакого дискомфорта: коричневые пятна, которые появляются на руках, не воспаляются...
Инфаркт, инсульт, тромбофлебит, варикозное расширение вен, геморрой… Что общего у всех этих заболеваний? Одна из причин их возникновения — густая кровь. Она не может свободно продвигаться по кровеносным сосудам (особенно по сосудам мозга) и транспортировать питательные вещества и кислород. Замедленный кровоток также приводит к кислородному голоданию внутренних органов.

Некоторые знают, что густую кровь надо разжижать.
...
59
Витамин D, также известный как кальциферол, относится к группе жирорастворимых прогормонов, которые участвуют в поглощении кальция и фосфора.

витамина D-солнечный светЛюди, которые регулярно подвергаются воздействию солнечного света, не нуждаются в дополнительных источниках витамина D, поскольку солнечный свет обеспечивает синтез этого витамина в коже.
...
47
Слишком низкое содержание в крови гемоглобина способно привести к появлению железодефицитной анемии. Такой важный элемент, как гемоглобин отвечает за снабжение сердца, головного мозга, почек и других важных органов кислородом. Первыми признаками анемии являются сухая кожа, усталость, ломкость ногтей и волос.

Как быстро поднять гемоглобин самостоятельно и возможно ли это?
...
45
1. Научись видеть вокруг всё живое и радоваться всему – траве, дереву, птицам, животным, земле, небу. Всматривайся в них добрыми глазами и с внимательным сердцем – и откроются тебе такие знания, которые не найдешь в книгах. И увидишь в них себя – укрощенного и обновленного.
2. Возьми за обычай хоть по несколько минут во всякое время постоять босиком на земле. Давай телу землю, пока она сама не позвала его.
3. Ищи случай побыть у воды. Она снимет усталость, очистит мысли.
...
Вот что будет, если положить в ухо кусочек лука. Почему я не знал об этом раньше?
Наши мамы и бабушки прекрасно знают, что нет лучше лекарств, чем природные средства. Они не только помогают вылечить болячки, но и не приносят вреда нашему организму так, как это могут сделать лекарства, купленные в аптеке. Одним из чудо-средств, которым пользовались наши бабушки является обычный лук. Он может вылечить даже хронические болезни, которые уже давно отравляют тебе жизнь и сегодня...
Канал: Здоровье 107
Назад 1 из 40 Вперёд
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play