🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Секта Свидетелей Сракеса.Ру

Информбюро Секты:

[Навигатор по блогам]
Спустя неделю, как сломалась загрузка файлов, это наконец-то исправили! Уведомления сверху страницы об этом не будет, ибо это не то, что стоит вашего внимания, да и место забронировано под конкурёсики.

Некая удочка с наживкой, где вытягивают баснословные деньги с бедных сраковчан - именно так думает большинство о конкурсе нейроаватарок. Ведь 50 рублей это неподъемная сумма для пиратов юзеров, которые привыкли получать всё в интернете задаром. Никто не говорил...
Вопреки всем обещаниям администрации, что после ночных переносов серверов, сайт будет просто летать как ракета Илона… Ракета world63.spcs.bio рухнула при запуске. Снова.

Но надо отдать должное сракесу, из раза в раз он пытается встать с колен. Как алкоголик в длительном делирии, пытается удержать равновесие, но падает в лихорадке. Опять.
...



Как известно, нервные клетки не восстанавливаются. Но представьте, какой стресс испытывает среднестатистический юзер сракеса. Ему необходимо пробраться сквозь тернии ошибок сайта и заблокированных доменов, к звездам - бессмысленным разборкам с такими же как он. Поэтому не стоит винить подобных местных, что они уже давно потеряли человеческий облик, ну а как тут сохранить психическое здоровье? Никак!

...




Как говорят на тренингах по личностному росту, начинать дела необходимо с самого большого, пока у вас есть силы. Давайте воспользуемся.
...



Весна, самое романтичное время года, коты заманивают прекрасный пол мяуканьем, местные извращенцы - писюнами в почте, вместо «привет». Люди постепенно просыпаются от мороза и начинают активизироваться на нашем сайте. Причин у непростых людей для деятельности стало гораздо больше - виной тому весеннее обострение и магнитные бури, что плохо влияют на их мозговую активность. Но заметить таких людей сложновато, ведь они не особо отличаются на общем фоне... Кастанеда...




Очередная порция хреновостей, при чтении которых у вас возникнет дежавю. Каждый раз одно и то же! Блокировка домена, блоки юзеров, непростые люди, мусор в головах и прочая дичь от которой уже настолько тошнит, что Секта даже не осуждает вас, если вы скипнули запись. Потому что ей не нужны причины для осуждения, достаточно того, что вы однажды пополнили ряды обитателей сайта.
...




Вот и завершается первый месяц года, а значит потихоньку начинают сбываться желания непростых спейсовчан и в силу вступают некоторые поправки в законах.
...
Назад 1 из 30 Вперёд
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play