🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества О некотором и ни о чем другом



Всё было хорошо, но что-то пошло не так: сидел я тут значит такой никого не трогал решил в баньку сходить, решил - сделал, вот сходил попарился все дела там, Ну на следующий день что-то мне поплохело, от слова очень, измеряю температуру 39 почти..
И вот теперь тут возникает вопрос, что делать: в больницу идти, или дома таблеток пожрать,ии жрать их, пока не вылечишься????
...
Канал: Авторское 128
Пытался сейчас заснуть на балконе и вспоминал свою полуглухую бабку. Глухую на одну ухо. Вот же ей было удобно.

Если заснула стороной с рабочим ухом на подушке, то не слышишь ночами лай собак и утром петухов. Или городской шум, как в моем случае.
...
Живёт в Казани специалист по фотошопу под ником Klod Mande. Берёт кадр из фильма и добавляет туда персонажей из другого фильма. Получается интересно....
Для насекомых любой ливень — это катастрофа и Апокалипсис. За раз безжалостные воды уносят с собой мириады малюсеньких жизней. Но есть и те, кто научился бороться с ненастьем. Более того, даже мы могли бы поучиться у наших сегодняшних героев тому, как они справляются с потопами.


Имя этих гениев — красные огненные муравьи. Уроженцы центральных областей Южной Америки, они не понаслышке знают, что такое потоп. Ведь то, что для нас является стихийным бедствием, у них на родине...
Прочитал сейчас тему на форуме Жру сладкое ночами и посетила мысль.

На уроках Химии нас учат, что сахар - это простейший углеводород, который разлагается на воду и углекислый газ, выделяя при этом тепло.
...
Канал: Дурдом 176
Рабочий день депутата Госдумы будет продолжаться не более шести часов. Такое решение принял регламентный комитет парламента, ознакомившись с результатами специальной оценки условий труда депутатов. Труд законодателя признан вредным для здоровья.

Специалисты НИИ Медицины труда им. Измерова в течение трёх месяцев исследовали режим работы депутатов, безопасность их рабочих мест и факторы профессиональной вредности. Итоговый документ насчитывает более
...
На сегодняшний момент на Спейсе сложилать следующая ситуация: блоги, оскорбляющие пользователей, содержащие как личные данные, так и лживые, порочащие честь и достоинство юзеров, никаким образом не квалифицируются суппортом как нарушающие правила, и продолжают висеть в каналах.

Другими словами у нас, обычных юзеров, нет никакой защиты со стороны службы, специально для того созданной: ни от разглашения личной информации, ни от использования личных фото без разрешения...
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play