🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества О некотором и ни о чем другом

Для начала о ситуации в Беларуси.


Фото с забастовки рабочих Минского тракторного завода (МТЗ)
...
Накрыло ностальгией))) Сидели мы давеча с подругой вечерком за вкусным ужином и, как всегда, болтали обо всем на свете. Как и бывает в такие моменты, разговор наш, причудливо извиваясь между совершенно разных тем, пришёл к старинным русским традициям, а уже от них - к народным деревенским гуляниям, и, в конце концов - к празднованию Масленицы.

Вот о том, как это происходило в нашей деревне, я вам сегодня и расскажу.
...
Канал: Авторское 140
Ну как праздник, скорее просто день с пометочкой в календаре. Не люблю я праздники, есчесн. Подарки не особо нужны, все есть. А что-то там шуршать на кухне, столы накрывать, гостей приглашать посреди рабочей недели - нет уж, увольте.

Кароче, сегодня 13 лет моей семейной жизни. 13 лет - пипец как много, за это время ребенок вырастает во взрослого. Мне же кажется, как будто белое платье примеряла вчера.
...
Канал: Авторское 190
17 авг 2020 (OFF) Valter635 (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
И речь в данном блоге, как вы уже догадались, пойдет о населении данного сайта Спейсе.сру :мдя
Начнем с того, что я в шоке с ленты уже который день.

...
Вы знаити я давно сматрю на всю вашу движушу в Авторском но, не пишу. Аднако вы перешли все границы.
Приходят на сайт новые туфли ой люди. Хотят подружиться с вами писать вам сваи мысли... Ау вы как звери. Сразу абсираете, чмарите. Мне стыдно за вас.
Вот пришол к вам новый юзер дред. Не не тот который под юбкой атравы ворчит. Другой. Стал блоги писать в Авторское. Чо вам надо от нево?
...
Канал: Авторское 7905
Покайтесь во грехе, дети мои! Это вы приближаете апокалипсис! Это вы со своей селекцией портите творения Всевышнего. Это вы превратили несчастную овечку в сатанинское отродье!


Ладно, не во всех вышеперечисленных грехах виноваты мы с вами. За последний пункт, если кому и влетит, то только ребятам с острова Мэн. Именно они создали породу, чей один только вид тянет на оскорбление чувств верующих — Мэнского Лохтана.
...
Для меня самый лучший отдых - лежа на диване с сракесом книжкой. Чтобы никто не дергал, обед варился сам, посуда мылась, дела делались, не нужно было ни за кем следить. Не поверите, в минувшие выходные я это осуществила, для того достаточно было взять с собой в деревню маму :идея
Из всех дел - супчик и бутеры на завтрак, пара помывок посуды и, собсна, фсе :))

...
Канал: Авторское 192
Диалог с ОМОНом закончился. И я сидел в «Газели» и ждал, когда ее заполнят полностью такими же «незадержанными», как и я. Для этого понадобилось полчаса. Рядом со мной посадили мужчину-пенсионера, 62-х лет. Его звали Николай Аркадьевич. Он мне рассказал, что его задержали, когда он шел в магазин и увидел, что ОМОН хватает какого-то мальчишку. «Я вступился за него, попытался отбить его. Я им говорил: он же ребенок, вы что творите?» — поделился своей историей Николай Аркадьевич....
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play