🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества О некотором и ни о чем другом

Бесконечно писать в СПП темы, как и пытаться достучаться до администрации, совершенно бесперспективно. Окей, тогда считаю своим долгом донести до пользователей ресурса о некой сложившейся проблеме, просто чтобы люди знали насколько все здесь печально в плане способности нашей администрации критически мыслить и держать в оперативной памяти инфу более трех слов.

Итак, сегодня мною в СПП была создана тема относительно создания клона моего сообщества Клон сообщества
...
Я люблю природу, особенно осень, очень классно нет дождя нет этой грязи.
И пару фото......
Моя старшенькая уже в следующем году пойдёт в первый класс. Поэтому в садике она относится к подготовительной группе. И нам дают домашнее задание. Рисовать каракули.

Мы, как особо добросовестные, сначала делаем всё в черновик, а затем, после успешных попыток пишем в тетрадь
...
Открыл холодильник и вспомнил, что забыл дать собачкам вкусняшек. На полке две уже засыхающих колбасных попки.



...
Канал: Авторское 114
Я шла с работы, когда вдруг увидела его... Он спал около кафе на постеленной прямо на землю тоненькой картонке, и у него даже не было сил свернуться калачиком.

Мне сразу вспомнились все эти многочисленные объявления в интернете с жалостливой мордочкой какого-нибудь щенка или котенка и крупной подписью "ЧЕЙ ПОТЕРЯШКА?".
...
Канал: Авторское 276
Иногда мне снится, что тебя нет. Это так странно.

Нет тебя. Я сама решаю проблемы с электричеством, бегаю по школьным собраниям, плачу ЖКХ, тащу из магазина тяжёлые пакеты с продуктами, разнимаю детей, если им вздумалось подраться, работаю, ложусь в холодную постель...
...
Канал: Авторское 146
Мотаемся с мужем по делам, запоролись в деловой центр, расположенный на 3 этаже торгового комплекса. Пока ждали очереди шарились там-сям по ТЦ.
Забрели в магазин с незапоминающимся названием. Вывеска гласила - Брендовая одежда по низким ценам.
Ну я оставлю описание ощущения секонд-хенда, нахлынувшее уже при входе. То, что этот секонд хенд по ценам отнюдь не маленьким я тоже опущу.
...
Канал: Дурдом 114
Суеверия, по сути, вообще все глупые, ведь нельзя же верить во всяких там баб с пустыми вёдрами, паука на стене или чёрного кота. Но именно про это я услышала не так давно, что в принципе странно, ведь всё своё детство я провела в деревне.

Видели ли вы когда-нибудь столбы с подпорками? Ладно-ладно, согласна, ерунду спросила. Такие есть в любых населённых пунктах. А годами вытоптанные тропинки вокруг них, будто люди нарочно не желают проходить в проёме между самим столбом...
Канал: Авторское 185
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play