🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества О некотором и ни о чем другом

Моя кошка по ночам гуляет с поклонником, серый такой котейка, трусливая падла, но зятьев не выбирают. Вчера увидела его при свете дня и приуныла - уши облезлые, то ли в боях за сердце моей королевы покоцанные, то ли блохами поеденые. Посмотрела я на то недоразумение, постыдила Маркизу, что не для такого блохана убогого я ее растила, ну а далее замылился вопрос недостойных писоносцев в делах насущных.

Сегодня надо было сутра по делам на пол часика. Возвращаюсь уже, пишет сын...
Канал: Авторское 4302
Я являюсь приверженцем теории о том, что наилучший результат общего дела возможен только при четком разделении вклада по задействованным, наиболее компетентным в веренной им задаче.

Начну с того, что в мире мужчин и женщин именно женский организм более совершенен. Это не мое личное мнение, это генетика. Ведь все мы интуитивно понимаем, что из набора ХХ и ХY именно Y - сломанный Х. Библия косвенно также это подтверждает на примере Адама, который после сотворения Евы остался...
Канал: Авторское 3571
Я не такой старожил на сайте, как хотелось бы. Но успел перепахать не мало срачей сайтового масштаба. Если из общей каломассы отшелушить самый кал с политсрачами и личными обидками, в трэнде всегда были разборки с админами. Они проходили помпезно, зрелищно и информативно. Но меня эта тема никогда не цепляла, и я внеё никогда не вникал. О существовании суппорта просто знал. Гром не грянет, мужик не перекрестится. Вот и меня жаренный петух клюнул.

Захотелось душе приключений...
Кто о любви и нежности, кто о творческих потугах, а я всё о кошаках.
Моя СимафирГлафировна полюбила гулять на улице. Она и раньше туда рвалась, но я опасалась особо выпускать пока кошка непочиканная была. А теперь, вроде как, можно, ибо далеко не убежит и в подоле не принесет.

...
Канал: Авторское 3628
Бывает так, что жизнь начинает регулярно хуком с правой ставить тебя в позу сломанной берёзы, затем опускает ногами в маргарин и с широкого размаха закидывает в очередную жопу. Торчишь ты такой - и очень громко думаешь: "Шо, опять? Ну йобана?!.. Где же я так по жизни накосячил?!" Привычно уже вылезаешь... И с упорством барана прёшь по жизни дальше. И опять - здравствуй жопа! И опять... И снова... Такой день сурка может продолжаться бесконечность.

Но иногда приходит...
Канал: Авторское 94
Вчера приволокла домой второго необычного питомца и назвала его Филиппом. Обычных питомце у меня два с половиной: собака, кошка и пол мужа, в том смысле, что муженек сам как наполовину питомец, порой даже хуже. По крайней мере собака всегда знает где лежат носки мужа, в отличие от него самого.

Вчера же я принесла Филиппа, и он не обычный питомец, потому что он - стул.
...
Канал: Авторское 3979
Товарищи, у меня проблема. Ну как проблема, конечно проблемы нет, но расстройство.
Так получилось, что часть дня я вынуждена работать на удаленке, за компом, подсоединяясь к моему рабочему через тырнет.
Для этих целей у меня есть старенький ноут, которого мне, в принципе, хватало. Но я решила прикупить к нему дополнительный большой монитор, чтоб повысить уровень комфортности работы.
...
Канал: Авторское 3995
Не подумайте чего неприличного, просто у нас в стране выборы и вспомнилась песенка. Я уже свой гражданский долг отдала, и вам того же советую. Вопщем политоты тут нельзя, ну я и не буду.

Поболтать хотела о моей кошке Симке. Ок.месяца прошло с момента ее кастрации и знаете, это удивительно, кошка реально изменилась. Стала очень ласковой. Если раньше хренушки подойдет, хренушки на руках усядется, то сейчас прям преследует, особенно по утрам, когда сильно соскучится. На...
Канал: Авторское 2225
Сука, всё таки жисть бывает несправедливо непредсказуемой! Проснулся нынче, потянувшись на позитиве, яйца почесал неспешно, солнышку улыбнулся душевно, включил наугад шо-то музыкательно-жопотрясное для фона. Кофею забалабецкал для бодрячка. И так идиллией момента проникся, аж харю плющить начало! А в башку мысля благодатная уже лезет - эх, щас как наваяю нетленочку! Шоб посыл добрый был, светлый прям! Шоб душу к облакам рвало! Шоб... Но тут дилинькнул, напомнив...
Канал: Авторское 104
Назад 1 из 528 Вперёд
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play