🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ~18 650~ Клуб Бывших Курильщиков

Контркультура, шок-контент, черный юмор. Внимание: в КБК очень высокие требования к качеству блогов, поэтому, если хотите выложить свою запись здесь, черканите сначала старому кролу в личку, чтоб потом не обижаться
Давно заброшенные эксперимены парения было решено возобновить. На Озоне приобрелся компактный, стильный, красивый Brusko Minican 2. Этакий аналог одноразового гаджета по схожей цене (~1200р), с возможностью перезарядки и смены насадки с испарителем. Испарители на Озоне по 300 рублей, если покупать комплектом по два - по 500 р за пару.


Дополнительно на ВБ куплены жижки той же фирмы. То ли мне попалась палëнка, то ли они действительно такие безвкусные, то ли на вкус...
41
Начала парить 4 года назад. ijusts. К прошлой осени накопилась куча подгорелых испарителей. У нас на Украине они стоят в районе 55 гривен. Я взяла и просто прокипятила их минут 10-15. Стали как новые. Не все, но подавляющее большинство. Некоторые парятся ооочень долго без появления гарика. Я была на седьмом небе. Расходы еще больше снизились. Как-то так.
402
Она- женщина 40 лет, моя соседка. Курила с 14-15 лет. Кроме курения вредных привычек не имела. Выглядела лет на 35, точеная фигурка, длинные волосы ниже пояса. Мужчины вздыхали ей вслед.

Все знакомые ей советовали бросить свою единственную вредную привычку и тогда она расцветет и станет краше, чем прежде.
...
Доброго времени суток кого то может быть заинтересует,продаю дивайс Aegis с акумами 26650 пишите в личку я с николаева, Украина
87
Как все запутанно с этим паром. То вкус есть, то его нет. У меня бывает что в день могу раз 5 перемотать, пока результат не зайдет.

И эти все баки, вроде хвалят, покупаешь, а там вкус не положили в комплект. Страшное дело. А если еще рецепторы убиты, жуть. Все эти 3д обдувы, и верхние обдувы, боковые, нижние, задние, передние.
...
Назад 1 из 94 Вперёд
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play