🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества МУРР клуб

РЕБЯТА, ПИШИТЕ ВСЕ ЧТО СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ ДЛЯ СОО,МЫ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОЛЕЗНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ,НО И ПРО ФОРУМ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЕСЛИ В БЛОГЕ УЖЕ ЕСТЬ ПЯТЬ ЗАПИСЕЙ ЗА ОДИН ДЕНЬ, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФОРУМ:)



Формально эта история началась еще прошлой весной в апреле. Хозяева привезли в деревню свою нестерилизованную кошку породы невская маскарадная. Через некоторое время, что, с моей точки зрения должно было быть вполне ожидаемо, у кошки родились котята. Котята были похожи на маму, но, все же, породистыми считаться не могли. Летом, они жили вместе с хозяевами и своей мамой-кошкой. Но когда наступила осень, хозяева забрали свою домашнюю любимицу, а ее котят оставили зимовать...
Канал: Кошки 53


🐈
Бабушка Ефросинья жила одна вот уже 10 лет. Так случилось, что муж и сын ушли с разницей почти в один год, и женщина в возрасте 70 лет осталась совершенно одна.
Пенсию перечислили в назначенный день. После оплаты коммунальных платежей, она пересчитала оставшуюся сумму и тяжело вздохнула.
...
Канал: Кошки 62
К разным членам семьи котики относятся по-разному. Замечали? Обычно есть любимый человек 😍 и все остальные. Это бывает очень заметно!

Вот как они выбирают себе любимчика (иногда очень противоречиво):
...
Канал: Кошки 38


Он жил у неё под крышей, тихонько так, стараясь не шуметь, не зная, чего можно ждать от неё, можно ли доверять ей. Здесь он прятался от посторонних глаз, скрываясь от всего, казалось, так враждебно настроенного мира, вздрагивая по ночам от любого шороха и шума. Здесь, зарывшись в сухую и тёплую солому, пахнущую чем- то далёким и знакомым, пережидал дожди и снегопады, лишь изредка выглядывая из своего укрытия. Он ждал...ждал и надеялся, что придёт день и она его случайно увидит...
Канал: Кошки 56
Моему коту 19 лет. Его зовут Барсик. И он замурррчательный, умный и очень ласковый.

Выглядит он как тайский (многие путают с сиамским), но на самом деле это совсем не породистый кот, а, скорее, "дворняжка". Наверное, это один из самых долгожительных котов нашего города с населением в 100 тысяч человек. Котенька родился 23 февраля 2005 года. В пересчёте на человеческий возраст ему, на минуточку, 95-96 лет, если верить интернету. А выглядит отлично, почти как...
Канал: Кошки 91
Новых для науки детёнышей известной на весь мир самки амурского тигра под номером Т 41F запечатлела фотоловушка дирекции заповедников «Земля леопарда». На видео тигрята показали навыки эквилибристики, уверенно преодолев реку по упавшему дереву. Учёные впервые получили данные из дикой природы об этом самом скрытном выводке звёздной тигрицы и впервые отметили тигрят на природном «мосте».
Знаменитая мама T 41F стала известнейшей среди амурских тигров благодаря именитому...
Канал: Хищники 49
. Кошачьи поцелуи: что означает, когда ваш пушистый друг начинает вылизывать ваше лицо


...
Канал: Кошки 57
Назад 1 из 853 Вперёд
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play