🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Любовь - Знакомства

Крапивник, маленький круглый пушистый шарик с вертикально торчащим хвостом – настоящий пернатый perpetuum mobile. Застать его спокойно отдыхающим почти невозможно, он постоянно шмыгает по кустарникам, земле и грудам камней. В холодный период года он частый гость на побережье, а весной улетает в горные леса. На гнездовом участке самец очень громко и довольно приятно поёт, а неуёмная энергия позволяет ему даже содержать небольшой гарем. Народные названия: орешек...
Канал: Птицы 274
Они были почти ровесниками – Лиллиан Бондс родилась в 1899 г., а Уолт Дисней появился на свет на два года позже. Оба были американцами, хотя в роду Уолта были еще и немцы, ирландцы и англичане. Семья Диснея жила довольно скромно, поэтому с 14 лет мальчику пришлось подрабатывать разносчиком газет. В 16 он устроился шофером в организацию Красного Креста – на фронт его тогда не взяли. А после этого наконец смог выбрать дело по душе – с детства Уолт любил рисовать, был карикатуристом...
Давайте говорить

- Уродина! Толстая! Прыщавая! Жаба! На тебя никогда и никто в жизни не посмотрит! Дочка старьевщика! У тебя одежды нормальной нет, ходишь в обносках! И чтобы больше глазки Никите не строила, жаба! Поняла? Иначе огребешь по полной! – с этими словами пятеро девочек толкали одну.
...
С женщиной Никите повезло. Аккуратная, чистенькая, добрая и приветливая. Готовила отлично, любимые Никитины оладьи, тефтели, кисель, запеканку.

Вот что попросишь – то и приготовит, безо всякого этого вашего «Я тебе не кухарка!». Убиралась, естественно, в доме сама, тоже безо всякого принуждения и требований приобрести робот-пылесос.
...
239
Нe важнo с кeм ты прoвoдишь врeмя, шутишь и смeeшься. Главнoe — o кoм ты думаeшь, когда не можешь уснуть....
Даме за сорок, кавалер замуж зовет, а она отказала. Лучше одной, чем бесплатной прислугой на старости лет стать

-Ну что ты одна да одна, Кать? Человек не должен быть один, а женщина всегда при мужике должна быть. Иначе это как то неправильно.. А то скоро никто и не посмотрит. А одиночество, оно знаешь какое?..
...
Канал: Отношения 297
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play